Архив сайта (24 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 9 из 9
Блогово

Дети на крыше

Ленинградская 109а... Каждый день наблюдаю из окна одну и ту же картину: компании подростков, желающих испытать экстрим.
Блогово

Квест по поиску травмупнкта

Вход искали минут 20. Ворота все заперты. Свет не горит. Бежали к больнице бегом. Вдоль Пошехонского шоссе. На заборе написано "Приемное отделение" и стрелочка показывает вперед, а ворота закрыты.
Блогово

Ждем пополнения в столь славной компании

Чистка рядов в сфере контроля строительства нас, без сомнения, радует. Вот только хотим обратить внимание губернатора, что гораздо дольше г-д Сорогина и Романова за сферу строительного надзора отвечает начальник Стройнадзора Наталья Круткова.
Блогово

Пять признаков того, что дальше ехать нельзя

Начав кататься на дальние расстояния, лет еще десять назад, я первым делом стал искать для себя самые действенные методы борьбы со сном. Помнится, у меня был целый арсенал разных способов взбодриться: кофе, семечки, энергетики, прогулки, зарядки и т.п. А потом я догадался, что ищу-то совсем не то! Ни один из них не может мне гарантировать безопасность. Ведь вот в чем парадокс: все это ни что иное, как способы продолжить движение, а главное — уметь вовремя остановиться! 
Блогово

Выпускные

Сегодня проводила выпускной, где на празднике, кроме обычных детей, было двое детдомовских. Сколько бы не говорили о том, что детские дома завалены красивой одеждой, игрушками и не лишены внимания общества - не верю. Дети совсем другие.