Архив сайта (7 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 31

Колонна «Лиазов» должна была покинуть Вологду незаметно в 4 утра

Главный перевозчик Вологды ПАТП-1, несмотря на многократные заверения городских властей, сегодня все-таки лишился части своего автопарка. Сразу 10 автобусов-гармошек марки «Лиаз» рано утром покинули территорию областной столицы. Машины перегнали собственнику — транспортной лизинговой компании из Ярославля.

Блогово

Как я попал в ДТП с полицейской машиной

Потом меня повезли на медосвидетельствование, по дороге инспектор нарушил ПДД, потом попал патрульный автомобиль в яму и я стукнул локоть, сообщил водителю, но он не остановился, я попросил вызвать наряд, приехал наряд, но ДТП не оформил.
Блогово

Вологда, 6 мая

В Вологде прошла серия пикетов за освобождение политических заключенных по делу 6 мая. Прохожие проявляли интерес к лозунгам, задавали вопросы.Несколько человек высказали слова поддержки пикетирующим. Данный факт не может не радовать. 

Череповчане стоят в очереди у закрытого банка «Бумеранг»

К закрытым дверям коммерческого банка «Бумеранг» вот уже несколько дней приходят череповчане. Со счетов вкладчики не могут снять свои деньги. Страдают и предприятия города. У многих в «Бумеранге» открыты расчетные счета. А сейчас в организациях задерживают зарплату.

Блогово

Во что превратился День Победы

На фоне репетиции парада снял видео про современный День Победы. Он используется властями и для совершенно прикладных целей вроде фальсификации выборов и закрытия неугодных телеканалов, и для пиара всяких разных персонажей принимающих законы и следящих за их соблюдением. А ветеранов, которые могли бы отстоять адекватное отношение к этому событию, уже нет в живых. 

Это финиш?

Известная предпринимательница Антонина Ивойлова получила условный срок. Вологодский городской суд приговорил Антонину Ивойлову к 1 году и 11 месяцам исправительных работ с удержанием 10% зарплаты в доход государства и штрафу 700 тыс. руб. Наказание считается условным с испытательным сроком 3 года.

Блогово

Наши предложения по принципиальным вопросам

Градозащитников любят обвинять в том, что мы только критикуем и ничего не предлагаем. Так вот: предлагаем. Точнее, уже предложили и направили.