Архив сайта (2 мая 2015 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

Везет мне в последнее время на всякие встречи в самолетах

Сегодня ночью летел из Вашингтона в Амстердам. И в очереди уже к самолету загляделся на двух молоденьких девушек, очень хорошеньких. Они были одеты совсем просто, в какие-то старомодные кофточки и длинные-предлинные бесформенные юбки, до самого полу. Лица с каким-то особенным, тоже очень спокойным и простым выражением, ни капли косметики, никаких украшений, даже уши не проколоты, волосы расчесаны аккуратным пробором и собраны на затылке в узел. А на макушке - прикрепленная тремя старомодными шпильками такая как бы салфеточка из полупрозрачной ткани. Намек на чепец... Я подумал, монашки какие-то.
Блогово

Воркутинский поезд. Кадуй - Череповец и большая индустрия

Благодаря утреннему отправлению поезда из Питера, я наконец увидел из окна поезда этот загадочный город и его эпический многокилометровый меткомбинат - родину легендарного мема о "про**аных полимерах". 
Блогово

Удивительные автобусы

Мне бы очень хотелось спросить  у руководства ГИБДД и спросить, а сколь долго смог бы ездить на угнанном автомобиле я? И еще, это норма для нашего города, когда разыскиваемые автобусы без страховок и документов возят тысячи людей?
Блогово

Непознанное

Вологда иногда поднимает настроение :)