Архив сайта (12 апреля 2015 год)

Отображается с 1 по 10 из 10
Блогово

Пора уже восстанавливать ГУЛАГ, пора

В студию пригласили экономиста Наталью Зубаревич, важно представили телезрителям и попросили рассказать о развитии Крыма.И она рассказала. Мило улыбаясь, Наталья Васильевна поведала, что развития не будет, только поддержание жизнеспособности. Крым самый дотационный регион РФ, ему полагается от россиян 125 миллиардов, а Чечне даем всего 56 миллиардов, а Дагестану всего 60 миллиардов, а Якутии всего 71 миллиард. Уровень дотационности Крыма 85%. 
Блогово

Куда делись средства?

Куда делись бюджетные средства на обеспечение больных? Хватает ли больнице денег на лекарства, если средств нет даже на самое необходимое? Кроме того, насколько мне стало известно, больных практически не кормят.
Блогово

Чисто там, где... Где?

Они заметили, что я смотрю на них и отвернули лица в сторону. Ну, решила я рискнуть услышать в свой адрес непристойностей. Кричу им: "Не стыдно мусорить, взрослые люди?" 
Блогово

Теперь только через Интернет

Информация для тех, кому актуален вопрос постановки в очередь в детский сад.
Блогово

Как доказать?

В марте пришла квитанция за февраль на квартиру в трех экземплярах: Вологдагорводоканал, Вологдагортеплосеть и Подшипник. Оплату проводил в "Центр оплат" от Банзая, сейчас приходят опять квитанции уже за март и вижу там, что деньги за прошлый месяц не поступали в данные компании. 
Блогово

Неофиты, как же вы утомили

Авторы "Сумерек" утверждают (не надо кривиться), что самый страшный вампир - это новообращенный. Он невероятно силен, голоден и жаждет крови. Это тот случай, когда авторы "Сумерек" правы.
Блогово

Вологодская ярмарка

Властям Вологды удалось все-таки направить работу ярмарки и нормализовать цены. Они не ниже, но и не выше чем в супермаркетах. За это городу плюс в карму. Это была первая проблема. Но осталась вторая.