Архив сайта (10 апреля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Блогово

Немного про новый садик на Фрязиновской

Честно, очень радуюсь, когда на месте пустыря не очередная новостройка, а полезное учреждение.
Блогово

Хочу справку!

В вологодском дворе был у нас король. Его звали Паша Дурачок или Паша Леший. Паша торговал на рынке крадеными шапками из ондатры. Или выдры, я их и сейчас не различаю. Все знали, что Паша аферист, но у него была справка. 
Блогово

Хорошая предпраздничная новость

Только что "Русфонд" сообщил нам, что готов полностью взять на себя оплату противогрибковых и противовирусных препаратов для Ани Казмалы.   
10.04.2015

Завтрашнее молоко

Купил сегодня 10 апреля молоко в магазине, произведенное завтра

Общество

Полицейский и владельцы престижных иномарок избежали наказания за парковку на местах для инвалидов в Вологде

Активисты Вологодской городской организации Всероссийского общества инвалидов направили в ГИБДД шесть обращений по нарушениям правил парковки у ТЦ "Мармелад", однако штрафы выписали только по двум заявлениям

Микрокредит под макропроцент

Рынок микрокредитования растёт на глазах. Журналист «Премьера»  разбирался в тонкостях этого бизнеса и сам попробовал взять несколько кредитов.

МВД просят заняться фейковыми аккаунтами и «троллями» в соцсетях

В России предлагают создать киберполицию, а также штрафовать за создание поддельных страниц реальных людей на сумму до 2 тыс. рублей. 

Блогово

Я, вы и все остальные

Если вы вдруг, случайно, не имеете отношения к ресторанному бизнесу, я поясню, мне не лень. Правительство поручается перед банком, что Никита Михалков и Андрей Кончаловский отдадут кредит. А если они вдруг прогорят, то компенсировать расходы будет государство. То есть я. То есть вы. И теперь, Никита Михалков и Андрей Кончаловский, будут строить 899 кафе на миллиард (миллиард!) рублей, снимать какие угодно помещения, повышать, таким образом, аренду, и так далее.
Блогово

Ответ гражданину Доможирову, или Как отличить «зерна от плевел»

Пенополистирольные плиты признаются безопасными при использовании по назначению, то есть внутри стен в качестве утеплителя, где исключается воздействие открытого пламени
Общество

Осенью в Вологодской области начнут выпускать электронные карты призывников

Карта содержит в себе 59 параметров, в том числе сведения о состоянии здоровья, морально-психологических и деловых качествах призывника, его образовании, семейном положении и другую информацию.
Блогово

МоцартСтрой или самое большое крапивохранилище

Интересно, это кто это такое разрешил-то?! Это как так можно строить единый комплекс на двух разных участках с застройкой 90% территории?!