Архив сайта (7 апреля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Блогово

Объявлена смертельная алкогольная игра. Сопротивление полезно

Правительство и Госдума начали беспрецедентную алкогольную игру. Прежние антиалкогольные меры не только отменены, они заменены на обратные. Прежние меры были неэффективными? Давайте оценим их результаты.
Блогово

Минздрав, прекрати издеваться над людьми

Минздрав потратит 55,6 млн рублей на создание положительного образа здравоохранения России. Этих денег хватило бы, например, на 30 000 упаковок лекарства «Теваграстим», необходимого многим онкологическим больным во время терапии. В онкоцентре имени Блохина этого препарата почти всегда нет: больница вынуждена экономить и заменять «Теваграстим» российским и совершенно бестолковым (проверили на себе) «аналогом».
Блогово

Круто звучит!

Тришкин кафтан, называется. Сами не обеспечивают, а области должны добровольцев найти. 
Блогово

Что происходит?

Не могу сделать ОСАГО уже 3 день, везде очереди и ограниченное количество полисов. За один час принимают 1-2-3 человека. 
Общество

В Вологде уволены глава управления образования и директор школы, в которой учился утонувший мальчик

Глава города Вологды Евгений Шулепов сегодня отправил в отставку начальника управления образования Аллу Косьеву и расторг трудовой договор с директором школы № 10 Еленой Хашко
Блогово

Вологодский ИГИЛ

Боевики группировки "Исламское государство" фактически сравняли с землей остатки древнего города Дур-Шаррукин на севере Ирака, известного своими каменными барельефами. Но! Что поделать, это дикий ИГИЛ, который несет угрозу всему миру. Это не культурная столица Русского севера Вологда. У нас такое невозможно. 
Блогово

Зоопарк Деда Мороза

Зоопарк отличается от обычных российских зоопарков тем, что вместо клеток здесь деревянные ограждения, а вокруг настоящий лес. И вот с этим проблема. Ограждений этих слишком много, а с учетом, что эти натуральные деревянные брусья еще и довольно широкие порой, то увидеть что-либо порой очень сложно.
Блогово

Новгородская, 9г

Утром встала,в окно посмотрела и ахнула... мало того, что за домом все разъездили, так теперь ещё и через двор, прямо по детской площадке ездят не стесняясь! 
Блогово

В зеркале детского сада

Я бы не писал об этих мелких конфликтах, случившихся в детсаду поселка Кувшиново, но в этом частном случае как всферическом зеркале, видно множество проблем.
Блогово

Легким движением

Лёгким движением руки двухэтажное здание превращается в многоэтажку. Соседние дома в восторге, Стройнадзор аплодирует, АдГорода довольно потирает руки.