Архив сайта (1 апреля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Блогово

Наоборот

В девятом классе мы решили устроить концерт к Дню Победы. Но чтоб без официоза, без речей и чтоб ни у кого помощи не просить, а всё сами. Начали готовиться, расклеили по всему Завокзальному объявления: мол, дорогие ветераны, приходите. 
Блогово

Ну, Василий, мягкого тебе полёта (с)

Общественная поддержка коррупционных проявлений это нечто новое в этой сфере. Тут надо прямо сказать, Василий Николаевич Жидков проявил креатив. Если вам тоже понравился креатив от вологодского отделения Пенсионного фонда, то оцените его по достоинству. 

За вологодскими спортсменами охотится СБУ

Напомним, вологодские стронгмены Денис Нагибин и Александр Смирнов в феврале посетили ДНР. Туда они отправлялись с благотворительными силовыми шоу и гуманитарной помощью для детей. Сейчас спортсмены уже в Вологде, а сегодня стало известно, что за ними охотится Служба безопасности Украины.

В Воронеже расследуют дело о попытке самоубийства из-за поборов в школе

Следственный комитет возбудил уголовное дело по факту попытки самоубийства воронежской школьницы. На отчаянный поступок девочку, по предварительной версии, толкнула классная руководительница. Предварительное следствие подтвердило — у семиклассницы действительно были проблемы: учителя якобы издевались над ней из-за того, что ее родители не могли сдать деньги на ремонт

Хождение по МУПам

Депутаты Вологодской городской Думы приняли решение преобразовать городское автотранспортное предприятие из МУПа в акционерное общество.

Блогово

Получение письма подтверждаю

Только что мне пришло рекламное предложение от компании "Добрый день" по коммерческому участию... внимание... в праздновании Дня Победы. 
Блогово

Сорвало крышу

В ночь с 30 на 31 марта в доме по улице Можайского сорвало крышу ветром! Жилищная компания "ЖКЦ" отказывалась ремонтировать крышу, отправляла в фонд капитального ремонта!