Архив сайта (6 марта 2015 год)

Отображается с 1 по 26 из 26
Блогово

Секвестр, вот и до науки добрались

Сначала можно представить, что мы немного заглянули в историю и вернулись в лихие 90-е. Помните? Тогда слово секвестр звучало очень часто.
Блогово

Дорогой продукт

Вот и пришло время. Время, когда мой сын-подросток вырос. Вырос из своей кроватки-машинки, и пришло время выбрать новую "колыбель" для деточки. 
Блогово

Тяжелое время

Грядет глобальное сокращения штата, убираются все дворники и прачки, теперь эти функции будут выполнять родители, или же не скинутся на обслуживающий персонал. Зарплаты платить нечем. Вот так и живем, кризис добрался и до дошкольных образовательных учреждений, беда совсем.
Блогово

Халатность?

Моему сыну 1г8месяцев он поступил на скорой в инфекционное боксовое отделение после ОРВИ и температуры 40.3, диагноз под вопросом. Сегодня ночью случилось ЧП: 

Новый скандал из-за поста в соцсетях: член Общественной палаты кормит кошку черной икрой

В России разгорается очередной скандал из-за неуместных постов или фотографий в соцсетях. На этот раз героем истории стала член Общественной палаты Московской области Юлия Алферова. Как пишет агентство FlashNord, еще 22 февраля Алферова в Twitter опубликовала фото своего питомца, поедающего черную икру. "Сегодня День кошек. Тессу поздравляю с ночи".

Блогово

Ларек

У автовокзала на остановки автобуса в Молочное стоит ларек в ужаснейшем состоянии. Все продукты и товары разбросаны.
Блогово

У последней черты

К последней черте подходят не только люди, но и создания их рук. Помню, в Кирилловском районе увидел я один дом, который произвел на меня неизгладимое впечатление. 
Блогово

Петровский - всё?

Сегодня в обед зашел в продуктовый магазин "Петровский", что на Советском проспекте, а там.... на дверях объява, что он со 2 Марта закрыт! Вошел внутрь - и правда, практически пустой зал с пустыми стеллажами и осиротевшими кассовыми узлами. 
06.03.2015

Бывший Дом культуры: скорее всего, снесут

В здание на Набережной VI армии пробрались бомжи, а потом там все разбили, теперь его закрыли, и посадили собаку. Но здание стоит, и там не делают ремонт, и все говорят, что его снесут, даже врачи, которые там работали, говорят, скорее всего, снесут, но жалко здание