Архив сайта (25 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 37

Газовый «вентиль» вице-губернатора Рябишина?

Влиятельные чиновники Вологодской области, в том числе и вице-губернатор Виктор Рябишин, оказались замешаны в очередном коррупционном скандале. Ведь из-за того, что областное правительство поручилось перед банком за ООО «Стройнефтегаз», бюджет потерял 150 млн.руб.

Блогово

Где я? В Вологде-где

Приехав в Вологду, я и не думала, что это настолько милый и уютный город. Вологда усеяна прекрасными деревянными домиками 19 века с резьбой, в лучшем стиле того времени. Еще Вологде очень идет зима. 

Вологжанам предлагают следить за изменением цен на продукты на сайте правительства области

"Именно данный источник должен стать достоверным источником для СМИ, для населения в рамках формирования своего мнения о работе и правительства, и о ценовой ситуации на данных рынках", - пояснила начальник департамента стратегического планирования Светлана Пономарева.

Придавило потолком

Рейтинги 15 региональных заемщиков РФ пересмотрены Moody`s вслед за суверенным. Рейтинги Вологодской области, Мордовии и Волгограда снижены до B2

Блогово

Еще один повод выйти на марш Весна

А теперь представьте, что может произойти на трассе с обычным человеком, когда полицейские нестесняясь делают подобные вещи под камеру и практически в присутствии прокуратуры.
Блогово

Вологодскую область принизили

Столько было разработано великолепных инвестиционных планов, проложено туристических маршрутов по городу и дальше. Огнем и мечом расчищены места для строительства новых гостиниц, шикарных отелей и Дедов Морозов. А нас взяли и понизили несмотря на видимые заслуги пред мировой экономикой. 
Блогово

Кто о чем, а мы все о публичных слушаниях

Для всех, кому важна судьба Ковыринского парка, напоминаем, что 23 марта в 17 часов в ГДК на Ленина состоятся публичные слушания. Все вологжане старше 18 лет и с вологодской пропиской могут принять в них участие. 

Кризис: страх и сокращения в России

Компании и госструктуры проводят оптимизацию штатов, предприятия приостанавливают производство либо переходят в режим неполной рабочей недели, а цены растут. «Медиазона» продолжает следит за сообщениями из регионов, которые позволяют судить о том, как сказывается на рядовых россиянах происходящее в экономике.  

Рецепт на боль

В Москве с начала месяца зафиксировано 11 случаев самоубийств онкологических больных. Горожане выбирают крайнюю меру из-за нехватки денег на лекарства, а также из-за паники и депрессии. При этом в столице обезболивающими обеспечены 40% борющихся с раком