Архив сайта (23 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Надеево выбирает спорт!

Увидел замечательную картину: группа детей, поставив ворота, пинают мяч на проезжей части, где ездят машины.
Блогово

О бездушности

Набираю 112. К слову сказать, мужчину, валявшегося в луже начинает сильно трясти и он просит о помощи. Набираю, жду... "Для соединения с скорой помощью нажмите цифру 3..."  Нажимаю, гудки... Двадцать гудков, никто не снимает трубку.
Блогово

Лед с крыш

Подойдя ближе к салону Папарацци были свидетелями того, как с крыши сорвалась не просто большая, а огромная глыба льда со снегом. Задело троих пешеходов (две девушки и женщина в возрасте). Буквально за минуту до этого на этом месте стоял мужчина с маленьким ребенком. 
Блогово

Утраченный декор вологодских домов

45 лет назад Вологда и её деревянные дома выглядели по другому. Свидетельство очевидцев - фрагмент текста из книги В.Баниге Н.Перцев "Вологда":
Блогово

Дороги растаяли...

Ребята, это просто дикий ужас, на Пошехонке чуть дальше перекрестка с улицей Казакова яма огромная, чуть колеса не оставил там.

Под прикрытием кризиса: алчные собственники банкротят и растаскивают российские заводы

Некоторые собственники российских предприятий решили использовать нынешние непростые экономические условия в своих личных целях. Прикрываясь кризисом, они не платят зарплату и банкротят предприятия. При этом речь идет и о заводах, имеющих отношение к оборонке.

 

Блогово

Прощай, зима

Пламя охватило Масленицу, сорвало подол юбки, оголив дородное, соломенное тело. Выбило цыганскую чечетку на белых плечах, сорвало платок и вцепилось в курчавую голову. Толпа ахнула и шарахнулась в стороны. Завыли собаки, заплакали дети, погас свет.
Блогово

История про богатую Россию и женский батальон

Представляете, наши детские сады превращают в места сбора средств на террористическую деятельность. Да, да, как это ни печально.
Блогово

А теперь выводы

Люди готовы выполнять всё, если это бесплатно и за плюс за это можно гладить себя по голове. Любые напоминания о сути вещей людей взбивает в пену. Люди начинают нести околесицу про то, что все эти "верую..." - это пустяки, что у них бабушка - монашка и они за добро во всём мире. Я не спорю. Я просто скромно напомню, что если вы веруете, то будьте честны, трезвы и трудолюбивы.