Архив сайта (19 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 43

Ополченец из Череповца Окунь по возвращении из-под Донецка: нам там делать нечего

Череповчанин Юрий Марков, более известный под прозвищем Маркиз, вернулся домой из-за объявленного перемирия и рассказал порталу Gorodche.ru о том, что увидел в Донецке и окрестностях.

Культура

В Вологде покажут фильм "Батальонъ" - о вологжанке, создавшей женский батальон смерти

Легендарный женский батальон смерти в годы Первой мировой войны создала наша землячка - Мария Леонтьевна Бочкарева. Она родилась в деревне Никольское Кирилловского уезда в 1889 году

Рецидив?

По официальным данным Департамента здравоохранения Вологодской области, общее повышение стоимости лекарств пока достигает всего лишь 10-15%. Но, едва пережив скачок цен в аптеках в конце декабря, вологжане ждут «вторую волну».

Блогово

Вернемся к теме коррупции

Чтобы у вас не было сомнений в качественной, целенаправленной и беспримерной борьбе с коррупцией депутатов ЗСО и комиссии Заксобрания по противодействию коррупции я покажу вам эти ответы.
Блогово

Вологда

Лично я далек от куража зимних забав - мне это ассоциируется только с членовредительством, снегом за шиворотом и в трусах, сломанными руками, пробитыми головами, кровищей на снегу, холодом и ощущением полной собственной дефективности - всем это происходящее нравится, а мне почему-то нет.
Блогово

МФЦ: теперь два адреса и все услуги

Хорошие новости от властей! Помните, что МФЦ по муниципальным услугам с января переехал на Мальцева, 52? Так вот, это временно и с 1 марта 2015 года принимать граждан по ЛЮБЫМ услугам будут оба МФЦ.

Вологжанин убил своего знакомого и сбросил расчлененный труп в Оку

Застрелив знакомого в Вологде, убийца поехал в Калужскую область, где расчленил труп, потом отправился в Московскую область, где сбросил труп в Оку, а после этого в Ярославскую, где сжег машину