Архив сайта (18 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Блогово

Октябрьский мост

В ужасное и плачевное состояние пришёл Октябрьский мост! Он уже не выдерживает натиска автотранспорта! Хотели у нас в своё время разгрузить центр города путём постройки кольцевой дороги! Но увы! Не доделали!

Убыток «Северстали» в 2014 году превысил $1,6 млрд

Появление убытков после прибыли годом ранее в компании объяснили потерями от курсовых разниц после падения курса рубля и другими «факторами неденежного характера».

Суд заставил мать-одиночку выплатить два миллиона за защиту детской площадки

В России появился судебный прецедент: теперь за жалобы будут наказывать рублем?

Блогово

Возьмем Кремль в кольцо

Конечно, мы могли бы поспорить о том, кто больше неудобств несет для использования общественного автотранспорта. Администрация, повышающая цены на проезд в общественном транспорте  или мы на три часа перекрывающие дорогу для требований отменить это повышение. 
Блогово

Еще раз о тарифах на проезд

В начале февраля я написал в Приемную Президента РФ о повышении тарифов в общественном транспорте. Магическим образом на меня упал взгляд Прокурора ВО и пригласил на личную беседу.

«Правда — вещь полезная»

Онкологическим больным грозит «оптимизация». В общественных организациях, занимающихся проблемами онкологии, фиксируют рост числа жалоб на отказы в выписке дорогих лекарств. Правозащитники утверждают, что больницы начали негласно экономить на пациентах — сокращают сроки и дозы приема препаратов, иногда вовсе отказываются выдавать бесплатные рецепты.