Архив сайта (15 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 7 из 7
Блогово

ОТР показало наш митинг, спасибо им

Теперь тест. Правильно ответят только вологжане. Не глядя сюжет, угадайте, как прокомментировал наш митинг главный по вологодскому транспорту.
Блогово

Секретный план губернатора Кувшинникова

Нигде я того плана не нашел, а только пересказы. Ну, может оно и правильно, что пересказ. Выпускать губернатора  Кувшинникова в прямой эфир чревато, знаете ли.
Блогово

Конкурс маразма череповецкой и вологодской мэрий

Сегодня мы можем представить фотографии с мест, заявленных для проведения мероприятия, в качестве доказательств того, что орган публичной власти в лице Администрации пытался под любым предлогом найти причины, которые могли бы оправдать необходимость отступлений от предложений организатора.
Блогово

Митинги в Вологде и Череповце. Электрички

Сегодня в адрес Президента РФ нами, было направлено письмо по проблеме пригородных пассажирских перевозок в Вологодской области. К письму были приложены подписные листы в количестве 25 штук( более 300 подписей).

Давай, до свиданья?

В начале 2015 года в промышленности наметились тревожные тенденции. Из разных регионов стала приходить информация о том, что одни предприятия закрываются в связи с банкротством, другие сокращают рабочее время и сотрудников, на третьих растут долги по зарплате. Наибольшие трудности испытывает машиностроительная отрасль, а также строительство.