Архив сайта (14 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 11 из 11
Блогово

Митинг в Грязовце

Несмотря на категорическое указание главы Грязовецкого района о недопущении людей на митинг под страхом увольнения с работы, более 200 горожан пришли высказать своё явное неудовольствие тому экономическому и ценовому беспределу, что творится сейчас в городе.
Блогово

Реальная любовь хороших людей - 38 000!

Миша Трапезников и вологжане собрали сегодня для Димы Коноплева 38 000!!!! Спасибо всем!!! 
Блогово

О зарплате медиков

Мать работает в одной из больниц района детским фельдшером. Средний медицинский персонал. Получает зарплату 8000 рублей. Мне интересно, почему на словах одно, на деле обратное? 
Блогово

Мошенницы в магазине

В конце смены стала пересчитывать кассу и недосчиталась там 4 тысяч рублей. Просмотрели вместе с начальником камеры наблюдений, после просмотра которых стало предельно ясно, куда пропали деньги. 
Блогово

Воспоминания

Если вас занесет ветром в Вотчину Деда Мороза, то, проходя по дорожке к Дворцу, из одного из сугробов вы услышите тяжкие вздохи: ох, ох, ох! Потом появится и голова вся в снегу. Не пугайтесь, предупредите и детей заранее. 

Высшая воля

Электрички вернулись в Вологодскую область по требованию Путина, но проезд в них вырос в цене почти в 2,5 раза.

Блогово

Обыкновенная история

Эта обыкновенная история так и не вышла в газете. Но Виктору Елину она один раз помогла: он показал текст чиновникам местной администрации, сказав, что это будет опубликовано, и они вдруг не только подчинились закону, но даже ремонт в  его квартире сделали. 
14.02.2015

Пожар в центре города

Пожарные сработали оперативно, прибыли на место и за 3 минуты всё потушили.