Архив сайта (8 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 15 из 15
Блогово

Туризм! Туризм!

В Вологде будет построен многофункциональный комплекс с гостиницей, ресторанами и бизнес-центром европейского уровня. Почему при положительных тенденциях в центре города на ул. Козлёнская д. 8 уже не первый год закрыта гостиница? 
Блогово

О незаконных запретах

Часто на входе в общежитие висит табличка, которая информирует о запрете входа в общежитие в ночное время. Приказ должностного лица (директора,ректора и т.д), запрещающий допускать в общежитие студентов в ночное время, является незаконным.
Блогово

Кто виноват в появлении золотых билетов на электрички?

Что делать людям? Для начала выйти сегодня на пикет и выразить свое возмущение тому, что билет на электричку до вашей станции стоит в 2,5 раза дороже, чем на поезде.
Блогово

Кратко по ситуации — п****ц

Если кратко, то Вологодская область не начала новых переговоров (т.е. за них все сделал президент, а они рады). И теперь непонятно, откуда брать деньги на поезда. Тариф стал в два раза выше по сравнению с прошлым годом. При этом, другие регионы на севере смогли договориться!
Блогово

Электрички вернули на один день

Это уже не электричка, это Сапсан какой-то. Пользоваться им будут единицы и, если не вмешаться, отмена маршрутов так или иначе неизбежна. Сегодня люди в отчаянии: электричка по доступности конкурирует с такси. 
Блогово

Поликлиника №1, на Мальцева. Я в шоке (с)

Зная наши поликлиники, настраивался на то, что таскаться буду по больнице весь день из-за очередей, неорганизованности обслуживания и «бабок». 
Блогово

Маленькое путешествие около Череповца

Сколько раз проезжал мимо на машине и думал: "Что это за блестящая штуковина космического вида?" Ум бурно фантазировал.

Юные героини церемонии открытия Олимпиады в Сочи дали интервью Первому каналу

Незабываемые мгновения Зимней Олимпиады в Сочи. Всем нам она запомнилась не только яркими победами российских спортсменов. Церемония открытия игр - год назад, её посмотрели более трех миллиардов человек во всём мире. Уникальное, неповторимое, грандиозное шоу. Один из ярких его моментов - парящая в воздухе девочка и ещё одна, бегущая по ладоням.

Смотрите оригинал материала наhttp://www.1tv.ru/news/social/277270

Блогово

Приказ Минтранса про 200 км

Из-за этого приказа мы потеряли удобные маршруты, а получили неудобные дробные. Мы потеряли такие поезда, как Вологда - Коноша, Вологда - Бабаево, Вологда - Галич.