Архив сайта (7 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

Как быть роженицам?

Очень интересует материнский капитал. Если его отменяют 1 января 2016 года, как быть тем роженицам у кого срок родить поставлен на 2 января...на 5 января... Сомневаюсь, что они захотят потерять почти 500 000 тысяч.
Блогово

У пожарных тоже #НЕДОСКРЕБ

Ввиду тревожных намерений предприимчивых девелоперов и радостных надежд губернатора на строительство 25-этажной гостиницы для самого Путина, мы решили узнать, а будет ли Путин в безопасности там - на самом верхнем этаже люкса.

Петерис Клява. Демократия с запахом педофилии

60-70% родителей - дебильны. Каждый день я вижу страдания и смерть детей, вызванных невежеством, тупостью и невнимательностью родителей. Я говорю именно о системном невежестве. Девочка выпила КРОТ — жуткий химический раствор для очистки канализации. Он стоял под раковиной в кухне перелитый в бутылку от лимонада. В Европе ей пересадили печень за 200 000 евро наших денег. Дети тонут в прудах в нескольких метрах от «внимательных» родителей.

Блогово

Лежа дешевле!

Возвращение электричек в Вологодской области - самое крутое кидалово за последнее время. Достойно премии "Издевательство года".
Блогово

А билетик все-таки золотой!

Цена за день выросла в 2,5 раза. Ха-ха-ха! Обычная разводка в стиле лихих 90-х выполненная властью и сросшимся с ней капиталом
Общество

В Вологодскую область электрички вернулись с недоступными для населения ценами на билеты

 Стоимость билета увеличилась более чем в два раза. Региональные власти установили тариф на уровне 5,20 руб/км и предлагают железнодорожникам снизить цену на свое усмотрение и за свой счет
Блогово

В связи с кризисом, похоже, теперь будут в краже масла подозревать всех!

Потом подходит другой охранник - мужик, говорит, пройдемте в их комнату. Ну я пошел, смотрю на записи видео: я стою и как-то подозрительно себя действительно веду. 

Череповчанин, уехавший воевать в Новороссию, получил позывной Окунь

Юрий Марков, более известный как Маркиз, сообщает, что с питанием не очень хорошо, что он будет просить винтовку и что недалеко от места их расположения горит городок с названием Счастье.

Блогово

На жителей области как ведро помоев вылили просто

Буквально вчера люди ликовали встречая первую электричку на перроне. Но то, что сегодня произошло, не поддаётся логике людей, которых власть обнадежила. Людям, которым сказали, что цены на тариф останутся прежними, откровенно соврали.
Блогово

Без темы

Меня, кстати, один раз тоже пытались в магазине задержать, только это был "Окей". Я обычно поздно вечером езжу, чтобы в очередях не стоять. Набрал еды на неделю, четыре пакета, а устройство, которое специально поставлено, чтобы мы не воровали ихние дорогостоящие продукты, пищит. Пищит и всё, хоть помри. Вы что-то взяли, говорит кассирша.
Блогово

Онегин

Онегин, в отличие от Достоевского и Толстого не стал частью культурной жизни европейца: просто французский роман, что тут такого? А еще мне кажется, что Онегин отсутствует в культурной жизни русского человека. Эта книга еще не прочитана нами, носителями русского языка.