Архив сайта (1 февраля 2015 год)

Отображается с 1 по 10 из 10
Блогово

Рабочая группа: электрички

Откровенно говоря, я устал от перекладывания вины с РЖД на правительство области и наоборот. В этом кулуарном противостоянии не найдешь ни правого, ни виноватого. Также меня очень напрягают спекуляции относительно этой проблемы со стороны ряда деятелей.
Блогово

Что будет с домом?

Сегодня проходила мимо детской библиотеки на Чернышевского. С 17 января библиотека закрыта. А между тем, музей Белова собираются открывать в его мемориальной квартире.
Блогово

Как говорится, у кого чего болит, тот про то и говорит

Большинство санитарок Вологодской области числятся теперь уборщицами, а работу выполняют ту же самую, но уже за гораздо меньшую зарплату.
Блогово

Мне угрожают

Мне угрожают физической расправой. Впервые за два года политической деятельности. Таких угроз не было во время борьбы с точечной застройкой, не было во время выборов, когда наши кандидаты переходили дорогу гражданам с криминальными наклонностями, даже не доходили до угроз так называемые "нацисты" и "фашисты".
01.02.2015

Сосули на крышах и лестница у подъезда вся скользкая

Улица Мишкольцская 11 А, Завокзальный район

Блогово

Целлюлоза вместо масла?

Истеричный бег по граблям продолжается - наши белодомовские руководятелы в очередной раз послушно прогнулись, и выставили на продажу УОМЗ. Аргументы – вот придут эффективные собственники, и ка-а-а-ак сделают нам хорошо! Сделают прибыльно. 
Блогово

Если Вы хотите узнать, кто вас "разводит" - ищите тех, кому это выгодно! Часть 1

Кому-то выгодно создать впечатление, что Администрацию города сильно тревожит обнищание своих жителей. Поэтому она принимает беспрецедентные меры по обеспечению горожан дешевыми продуктами. На самом деле - это миф, с завидным усилием создаваемый рядом СМИ.
Блогово

Общественный транспорт с 1 февраля в Вологде. Все только начинается)

Многие вологжане до сих пор не понимают, отменили 25 рублей или нет. Пока не отменили и в автобусах просят 25. Но!