Архив сайта (25 декабря 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

Прежнее питание не вернут, но цены на билеты снизят

Я не буржуй, не требую повышения сервиса. Я просто считаю неправильным, когда тебе навязывают услугу, от которой ты не можешь отказаться. 
25.12.2014

Снежный Парк победы в декабре

Хочу написать, что когда я шел вечером пешком домой, уже было темно. От Мармелада сначала через стадион Локомотив парк освещается, там, где каток, А дальше, вот где сам парк, он вообще не освещается!

Блогово

Официальное мероприятие Партии Прогресса в Заксобрании

Мы получили очередное подтверждение нашего присутствия на политической арене: приняли участие в 37-й сессии Заксобрания. 
25.12.2014

Город зарастает в рекламе

Эти со своими рекламами просто достали, кроме того, что деревья рекламой везде увешали, еще и балончиками на домах пишут

Блогово

Адгорода приглашает на корпоратив!

В четверг, 25 декабря в 17:30 на Ленина, 2 публичные слушания! Главным украшением праздника должны стать ритуальные пляски вокруг стройки по Благовещенской, 52А. Где может быть трехэтажный дом (по закону), а застройщик хочет пяти- и больше-этажный дом.
Блогово

Личный отчет Щекиной о работе в минувшем Году Культуры 2014

Почитав хронику Н.Мелехиной о  том , как подводили итоги  года  культуры в  Вологде, решила отчитаться перед товарищами по  союзу и перед моими читателями.

Можно ли в России протестовать против власти?

Да. Это право записано в главном законе России — Конституции. Статья № 31 гласит: «Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование». 

Блогово

Ваша безопасность нецелесообразна

Кто же мог подумать три года назад, когда построили замечательную магистраль, что обычная "зебра" на  шестиполосной дороге - это узаконенное смертоубийство? 
Блогово

Пирожкового настроения псто

- Ну, как обстановка? Какие настроения в массах?

Нехлебное дело-2

Экс-губернатор Николай Подгорнов предстанет перед судом по обвинению в «уводе активов» при банкротстве.

Кондуктор выгнала из автобуса маленькую девочку. Родители подали жалобу

В череповецких группах в соцсетях сейчас активно обсуждается случай с маленькой девочкой, которую кондуктор выгнал из автобуса.

Последние деньги

Минувшая неделя оказалась богатой на негативные экономические новости.

25.12.2014

Елка переехала

Мне все-таки кажется, многие уже привыкли, что елка находилась именно у Дворца спорта, туда к ней больше народу ходило, а на площадь Дрыгина никто не попрется.

25.12.2014

Волнует ли вас самодельная реклама?

Недавно видел мужика в шапке, который вешал эту раздражающую рекламу на каждом дереве, жаль не сфоткал - его я с балкона видел, уже надоело это - на каждом дереве весят!

Блогово

Акция 25 декабря «Бензин СТОП цена»

Не странно ли, что цена на бензин почему-то в Вологодской области выше на 2 рубля, чем в  северных областях, а в соседней Ярославской даже на 4-5 рублей ниже. А цена на топливо значительно влияет на цены товаров в наших магазинах.