Архив сайта (17 декабря 2014 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Блогово

Что будет с лекарствами?

Уже ходят слухи, что вот-вот зарубежные лекарства в аптеках подорожают раза в четыре. Может, это всего лишь слухи, но то, что подорожают, кажется логичным на фоне скачка валют. Что делать людям, которые постоянно принимают медикаменты зарубежного производства?... Например, неужели у инвалидов сразу повысят пенсию, исходя из потребностей в лекарствах, которые подорожают?
17.12.2014

DESHELI – Качественный обман!

Остается открытым вопрос о том, почему до сих пор деятельность указанных организаций ООО «Ясмин» и ООО «Исраэль - косметикс», реализующих косметику торговой марки Дешели в салоне Дешели г.Вологды остается без внимания контролирующих органов

Блогово

Конец среднего класса

Сегодня была в 46-й Налоговой. Очереди нереальные. Люди закрывают бизнес. Причем, среди них нет гопоты, это  интеллигентные образованные люди.  Это тот средний класс, который символизировал новую Россию. Многие сидят, уткнувшись в свои гаджеты или  просто молчат.  Те немногие, кто склонен общаться, обсуждают в основном две темы:  смену власти  и - неожиданно! -  возвращение 90-х.  Многие закрывают, кстати, бизнес, которому  2 десятка лет: стало не прибыльно. Либо будут уходить в тень, либо...
Блогово

Речка Шограш: как было до углубления и стало!

А имел ли хозяин коттеджа землю брать себе? Из-за того, что он поставил забор, там не стали углублять и уехали углублять к Дворцу спорта.
Блогово

Антикризисный пост

Я взяла за правило иметь несколько источников дохода, а не отдавать все силы чему-то одному. Когда проваливается одно, помогает выжить другое. Сейчас когда я слышу про кризис, евро по сто, доллар по девяносто, уже ничего не боюсь. Выкарабкаемся, прорвемся, придумаем, затянем пояса, чего-нибудь замутим) 
Блогово

5 простых советов в кризис

То, что происходит сейчас в интернете, на улицах, в разговорах людей - напоминает массовый психоз, который я уже видел несколько раз. Курс доллара и евро бьет все рекорды, цены растут, а ожидания роста еще больше усиливают панику и делает поведение людей абсолютно иррациональными. Значительная часть того, что сейчас люди делают, по прошествии не очень продолжительного периода времени будет казаться сумасшествием.  
Блогово

Про голую женщину

И вот входите вы в места общего пользования кафе «Баранка» где-то между Вологдой и Тотьмой — а там голая по пояс женщина моет подмышки в умывальнике. Рядышком лежит ее белье и верхняя одежда, а она старается, натирает. Причем помещение, действительно, общего пользования — и для «мы», и для «жо».
Блогово

У меня своя стабильность

А что, если нас всех в прошлом году (и в этом) отравили водопроводной водой? Судя по сводкам информбюро, переболели все друзья и знакомые и тогда, и сейчас. В поликлиниках детям ставят диагноз "ротавирусная инфекция". И списывают всё на мутирующие простудные заболевания.