Архив сайта (6 декабря 2014 год)

Отображается с 1 по 8 из 8

Пусто не бывает

Список мест уплотнительной застройки в Вологде пополнился ещё одним адресом. Жильцы домов в районе перекрёстка улиц Чехова и Зосимовской уже второй год бьются против строительства многоэтажки у себя во дворе.

Минздрав: болеть – только с мамой!

Строгая закрытость отделений реанимации оказалась… незаконной. В июне фонд «Вера» обратился в правительство: «Пишем вам ради всех мам, которые вынуждены ждать у дверей реанимации, когда их пустят к детям хотя бы на пять минут. Ради родителей, чьи дети уходят из жизни за закрытыми дверями. Иногда это длится по многу месяцев. И таких детей в России около 12 тысяч каждый год. Просим помочь, то есть обеспечить свободный круглосуточный доступ родителей в реанимацию». В общем-то фонд просил просто добиться выполнения закона. Минздрав официально подтвердил: все законы России – на стороне семьи.

Блогово

«Последняя электричка»: 4:0 в пользу Путина

На Данилов уже давно не ходит, на Вожегу была «Последняя электричка» 10 ноября, на Череповец 13 декабря, а на Буй пойдет уж точно  «Последняя Электричка» 18 декабря. Не так давно по этим направлениям ходило от двух до четырех электричек. И ведь так по всей России.