Архив сайта (5 декабря 2014 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Блогово

Круговая порука

Сейчас я вам представлю первый анализ переписки с государственными органами и надзорными структурами. Итак, если вы не забыли, то мы посылали заявление о нарушениях градостроительных норм при строительстве многоэтажных домов.

В Череповце участник скандала в коммунальной квартире взялся за оружие

Молодой мужчина угрожал пистолетом соседу по коммунальной квартире в Череповце. После конфликта испуганный череповчанин позвонил в полицию, однако хозяин оружия тоже отправился в правоохранительные органы

Последний бой за жилье – не все выходят живыми

Не каждый фронтовик может пережить 144 отказа и дойти до Верховного суда. Если верить чиновникам, то сегодня в Петербурге все ветераны и участники войны – очередники, учтенные на 1 января 2014 года, жильем обеспечены. За исключением нескольких десятков человек – тех, кто заявил о квартирной проблеме в последние месяцы и которым варианты подыскиваются. Но если оторваться от бумажных отчетов, то все гораздо печальней. Есть в северной столице фронтовики, которым не только не дали нового жилья, но и старое отняли. 

Блогово

Истоки

Какие еще места за пределами России несут для нас огромное цивилизационное и сакральное значение? Например: Киев, мать городов русских – именно здесь находится духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации и централизованного российского государства Константинополь (Стамбул) – именно отсюда пришло в Россию православие, именно здесь находится духовный исток формирования многоликой, но монолитной русской нации и централизованного российского государства

Неизлечимая жадность

Почти полгода мужчина наживается на больной собаке прямо в центре Вологды.

Блогово

Тупорылый менталитет. Бабло, телки, бэха

Недавно ехала в машине, играло радио. Как позже выяснилось, играла песня группы «Дискотека Авария» «Недетское время». Я с улыбкой прислушалась, поскольку сначала мне показалось, что я впервые за свою жизнь услышала композицию, имеющую целью взрастить в детских умах здоровый патриотизм. Задорный детский голос бойко поёт: «…Это наше небо, наша Родина, во Вселенной мы не посторонние», я начинаю всё больше прислушиваться. «Мы растём мы движемся стремительно, мы отслеживаем все события», в душе моей зарождаются приятные чувства. Но не тут-то было. Голос продолжает: