Архив сайта (18 октября 2014 год)

Отображается с 1 по 9 из 9
Блогово

Desheli и ООО "ЯСМИН" - Не дождетесь!

Сделав выводы по 3 (трем) предыдущим моим визитам в ООО «ЯСМИН», я настроила себя время не терять, а провести с пользой. Поставленная цель: вручить лично принесенную мною претензию на договор купли-продажи 37/10 и записаться на следующий прием. 
Блогово

Дети и больницы

Дома со мной говорили как с человеком, а тут - как с диким зверёнышем, которого можно победить только насилием. И когда я потом сталкивалась с врачами, мне иногда казалось, что некоторые врачи и учителя считают, что дети - несчастные зверушки, которых надо спасать, а родители - злобные монстры, и именно по вине родителей дети болеют или чего-то не знают. 

Минстрой продлит летнее время для электросчетчиков

Но расходы в 15-20 млрд рублей на их перепрограммирование предложено оплатить населению — эти расходы будут включены в тариф на электричество.

Ломать - не строить. Архитектурное наследие в России

Что такое культурное наследие – это рудимент, а не реликвия? С какой скоростью происходит утрата памятников сегодня? Почему государству некогда заботится об архитектурном наследии своей страны? Чем он занят Архнадзор и за что, в первую очередь, борются градозащитники? Кто заботится о церкви,  в которой венчался великий полководец Кутузов? Как сложилось судьба церкви Рождества Христова в Крохино, снятой в  далеком 1974 году в фильме Василия Шукшина?

Блогово

Неделя строителя. День пятый. Высота

Невооруженным взглядом видно, что жилой комплекс "Высота" это просто дичайший пример нарушения градостроительных норм.