Архив сайта (13 августа 2014 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Закон о точке невозврата

Че Гевара был отличным революционером, но плохим министром, отцом и мужем. Мир держится не на борцах, а на тех самых 90 процентах всех остальных. Тех, кто ежедневно ходит на работу, соблюдает законы, рожает и растит детей, сажает цветы у подъезда и составляет в целом основу стабильности и процветания любой страны. Я как раз из их числа.

Больничные клоуны: кто они такие и как овладеть мастерством смехотерапевта?

Какие люди становятся больничными клоунами и всем ли под силу овладеть этими мастерством? Что должны уметь больничные клоуны, чтобы получить доступ к работе? 

Чужая территория

Автовладельцы возмущены тем, что жители дома по Новгородской, 9А ограничили сквозной проезд через принадлежащую им территорию. Раньше там проезжало до 400 машин в день. Однако жильцы защитили свой двор в соответствии с законом

Блогово

О музее классика

Особенно мне "понравилось" анонимное заявление от одного жителя "беловского" дома: "Знаем-знаем, Белова! Да кто вообще такой этот Васька? Подумаешь, пару книжек написал! Что нам тут теперь с его музеем пичкаться! Начнут ходить - один только шум, да грязь от посетителей" 
Блогово

Аппарат искусственного давления на власть

Внимание! Просим максимальный перепост. Это важно!  Дорогие друзья, все чаще наш фонд сталкивается с тем, что больные в нашей области не могут получить положенные им по закону бесплатные лекарства. 
Блогово

Еще один жирный крест на вологодском спорте

Ну что, выгнали все-таки ребят из спортивного клуба «Ермак» из здания на Путейской, 1 в Вологде... Ребят, которые выступают от города и области на чемпионатах, занимают призовые места, которые ведут активный образ жизни, а не шляются по подъездам. 

В Вологде открылся «Региональный центр поддержки предпринимательства»

Основная задача нового центра – позаботиться о том, чтобы субъекты малого и среднего предпринимательства могли обращаться за поддержкой по одному адресу, а также оказание малому бизнесу финансовых, юридических и бухгалтерских услуг по принципу «одного окна»
Общество

Для детей-инвалидов в Череповце открыли автокласс

В автоклассе установлены познавательные стенды, интерактивные табло по правилам оказания первой медицинской помощи, мультимедийный проектор с экраном для демонстрации роликов, специальные столы, адаптированные для детей-колясочников