Архив сайта (6 июня 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 33

Конфеты для патриотов

Новосибирская кондитерская фабрика «Шоколадные традиции» выпустила шоколадные конфеты «Крым — а ну-ка отбери!». В понедельник, 17 марта, на следующий день после крымского референдума о присоединении к России, в компании обсудили идею, а в четверг уже была готова упаковка (супергерой в плаще и одежде цветов российского флага на фоне очертаний Крыма)

Блогово

Как дети сдают ЕГЭ

Ох ты мать честная. Народ в ФБ рассказывает, как дети сдают ЕГЭ. Кто бы мог подумать, что я буду вспоминать советскую школу добрыми словами. Все в сравнении познается.
Общество

В Вологодской области урегулировали проблему с нехваткой туберкулина для проб Манту

Как сообщают в департаменте здравоохранения, в прошлом году перебои с обеспечением препаратом в Вологодской области возникли из-за увеличения стоимости туберкулина более чем в 10 раз

Вологжанин помог задержать подростка-угонщика

Возвращаясь ночью домой, он заметил, как двое подростков взламывали машину. Заметив незнакомого мужчину, они бросились  бежать.  Одного из молодых людей вологжанину удалось задержать, он передал его приехавшим полицейским.
Блогово

Здесь есть врачи?! Нужен хелп!

У нашего благотворительного фонда «Хорошие люди» есть подопечный. С некоторыми трудностями нам удалось уложить его в больницу. Держали его там больше норматива, ведь мы пристально следили за ситуацией. Недавно его выписали. 

«Гадалка» обманула вологжанку на 15 тысяч рублей

Одна из незнакомок неожиданно вырвала пару волосков с головы потерпевшей и стала заматывать ими поданную монету, говоря, что этот ритуал принесет удачу. Однако для его продолжения нужна была, якобы, более крупная купюра
Блогово

Внутренний экзамен изнутри (урок четвертый)

Я, как человек слабохарактерный, сразу клюнул на сладенькое, и поплатился. Оказалось, нужно пройти 100 вопросов при минимуме 10 ошибок. Дается 40 секунд на ответ одного вопроса. Картинка где-то на 3-4 вопросе не успела загрузится, как зазвучала приятная музыка отбоя и открылся следующий вопрос.
Блогово

Крым и последнее хвастовство Путина

Пусть меня не заподозрят в подхалимаже и конформизме, но я считаю, что Владимир Путин совершенно прав: вписать Крым в учебники истории надо как можно скорей.  Причем, как он и приказал, подробно раскрыть роль этой небольшой, но важной территориальной единицы в истории российской империи. 
06.06.2014

Очередной мастер парковки

Не местный, заблудился, наверно.