Архив сайта (17 апреля 2014 год)

Отображается с 1 по 28 из 28
Блогово

Олег Булгаков с мамой и папой уже в Москве

Большое спасибо всем, кто помогает фонду. Благодаря вашим пожертвованиям Олегу проводят необходимые исследования. Благодаря вашим пожертвованиям тяжелобольные вологжане имеют возможность приобретать дорогостоящие жизненно важные препараты, получать квалифицированные медицинскую помощь и уход.
Блогово

Вступаем в Бессмертный полк

В День Победы мы с детьми понесем портреты погибших братьев Сазоновских – Сергея, Михаила и Петра. Их помнят и любят сестры. И будут знать правнуки – мои дети. Будут знать – и гордиться.
17.04.2014

"Нарушений не выявлено"

Я же в свою очеред делаю выводы, что за люди работают в госструктурах нашего города, которые не видят или не хотят видеть националистические лозунги, нанесенные на стенах и дверях подъездов и домов, не говоря уже о реальном контроле за Жилищным фондом, например, как можно не заметить при проверке, что выкрашенная плитка на полу залита каким-то белым раствором, взамен именно плитки, которая должна быть на полу, что четко установлено Жилищным фондом.

Квартира пьяного вологжанина загорелась, когда его не было дома

Три десятка человек пришлось эвакуировать из дома на улице Горького из-за пожара. Возгорание произошло накануне днём в доме № 97. Очаг возгорания находился в квартире на 4 этаже кирпичной пятиэтажки

Человек за бортом

Пациент тубдиспансера, напавший на сотрудницу лечебного учреждения, со скандалом отказался выписываться. Известную вологодскую правозащитницу возмутило, как могло произойти такое: человек, которому некуда идти, оказался под открытым небом — и полиция не увозит его, и больница к себе не берет.

 

Блогово

О роке, вологодских звонарях и православной вере

Прочитал в СМИ о исполнении звонарями Софийского Собора нескольких фрагментов из группы Битлз на колоколах. Ничего дурного в этом не вижу, ведь это просто единовременный показ, и только. Радоваться ко всему надо, что наши колокола и звонари могут всё.
Культура

Марлен Хуциев приедет на вологодский кинофестиваль «Фрески Севера»

Кинопоказы, юбилейные акции и вечера, посвященные 60-летию Юрия Половникова, пройдут в Вологде, Череповце, Соколе и Кириллове.  Торжественное открытие Х кинофестиваля состоится 26 апреля в Вологде.