Архив сайта (29 марта 2014 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

Отец и Сергий. Продолжение

Продолжаю рассказывать про Сергея, который в больнице.

"Тайные" поправки в Налоговый кодекс обойдутся бизнесу в 200 млрд руб.

Переоценить негативный эффект от нового закона для бизнеса, по словам Небольсина, сложно. "Все предприятия общепита, бытового обслуживания - все отомрут", - сказал он.

Блогово

Немая сцена

Делаю я сегодня эти снимки. Ищу нужные ракурсы. Приседаю, наклоняюсь, встаю в позу и на колено… И вдруг подходят человек пять парней! С «Ягуарами», в стильных джинсах. Очень такие весёлые. 

Провинциалы должны умереть?

Вологодские почечные больные столкнулись с тем, что им отказывают в трансплантации почки в столичных клиниках из-за отсутствия… прописки.

Бунт идеальной жертвы

История Максима Блинкова, бросившего вызов Системе — судам и ФСБ.

Блогово

Хамство №8603

- Документ с фотографией у вас есть? - спрашивает у меня дама-кондуктор неопределимых лет в засаленном зелёном салопе, переворачивая зачем-то мою карточку. 
Блогово

Ярмарка на парковке!

Хотел бы выразить свое недовольство нашим местным властям! Это же кем надо быть, чтобы организовывать Городские ярмарки на Ул. Батюшкого, в выходные дни, при этом перекрывая саму улицу, СТОЯНКУ, прилегающую к городскому рынку!!! 
Блогово

Правильные и неправильные

Бывают правильные русские, а бывают - неправильные. Причем те, кто неправильные при жизни - становятся правильными после смерти. И наоборот: те что были при жизни правильными - после смерти становятся неправильными.