Архив сайта (27 марта 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 33
Блогово

Беспредел по-полицейски-2

Сегодня приехал ко мне мой брат, захватив предварительно с собой повестку "которую выдали ему в отделении" для передачи мне. Приехал он ко мне и в это же время ему позвонил тот самый С.В.
Блогово

Генерал

"Я отказался служить в той армии, которую используют против своего народа. И сейчас считаю, что армия не должна применяться в своей стране в политических целях" - так объяснял он свое решение, сломавшее ему жизнь.
Общество

Ещё одна консультативная поликлиника появится в Вологодской области

Получить консультации медиков теперь смогут жители Череповца и западных районов области. Статус областной получит поликлиника, которая будет открыта на базе городской больницы № 2 города металлургов. Открыть её планируется в 2015 году

Власти потратят замороженные пенсионные накопления россиян на Крым

Как стало известно «Ведомостям», замороженные пенсионные накопления россиян будут потрачены на Крым. Только в этом году он может получить более 240 млрд рублей.

Общество

32 вологодских старшеклассника подготовились к финалу Всероссийской олимпиады школьников

Специальные курсы были организованы по инициативе Вологодского многопрофильного лицея в лагере «Лесная сказка». Лучшие педагоги лицея и педагогического университета давали теоретические и практические знания старшеклассникам по истории, обществознанию и литературе.

Блогеров накажут за антикрымские высказывания

Депутаты предлагают привлекать их к ответственности по 282-й статье.

Культура

Лучших актеров театра назовут в Вологде

27 марта, в Международный день театра, вологжане узнают имена лучших актеров вологодских театров. Награждение состоится на праздничном вечере «Весь мир – театр», который пройдет в Драматическом театре.
Блогово

Русский дрист

Один из вечных вопросов, которым в России задаются интеллигенты и пролетарии, крестьяне и рабочие, старожилы и туристы - почему у нас в стране на улицах нас*ано?