Архив сайта (17 марта 2014 год)

Отображается с 1 по 27 из 27
Блогово

Вандал не пройдет

Поучительная антивандальная история для тех, у кого руки чешутся в лифтах. Берется новый лифт, ставится в него видеонаблюдение в целях упреждения действий неадекватных персонажей.
Блогово

Подстава

Кто про что, а   вшивый все про баню  любитель музыки - про Евровидение. Телеканал "Россия" внезапно отменил национальный отбор и волевым решением определил в Данию сестер Толмачевых.
Блогово

Ищу новую работу

Друзья, сегодня меня уволили. Причиной послужила моя позиция по Крыму.

Российские юристы выступили против судейской беспринципности и полицейского произвола

В Обращении говорится о политически мотивированном произволе правоохранительных органов в связи с проведением в г. Москве публичных акций против войны и судебных решений по «болотному делу», а также даётся правовая и моральная оценка массовым задержаниям сограждан в феврале – марте 2014 г.

Блогово

О, Кувшиново, точка, ру

Оказалось, что вологодский губернатор Кувшинников накатал на меня заяву на предмет проверки шуточного поста в соцсетях, который совершенно неожиданно приобрел широкую известность. 

«Согласна! С чем? Ну, я не политолог...»

Письмо деятелей культуры в поддержку позиции президента РФ по Украине и Крыму коротко. Эхо явно будет длиннее. Среди «подписантов» оказались такие, кто письма не подписывал и даже не знал о его существовании. Такие, у кого разрешения использовать имя вообще не спрашивали или спросили через третьи руки.

Блогово

Выборы за счет виртуальных больных и инвалидов

Я провел основное время на выездном голосовании и могу ответственно заявить, что основные фальсификации выборов были именно там.

Стояли!

Признаюсь, полагал, что ничто, кроме сугубо личного, а еще в пятидесятый раз просматриваемого любимого фильма «В бой идут одни старики», вряд ли что еще может заставить подкатить к горлу тот комок, который сбивает дыхание, давая почувствовать близкие непрошенные слезы. Прошедшим субботним вечером, когда закончился паралимпийский финал по следж-хоккею и наши парни предстали перед семитысячной аудиторией сочинского дворца «Шайба», что-то подобное вдруг произошло со мной.