Архив сайта (11 марта 2014 год)

Отображается с 1 по 23 из 23
Блогово

Поездка в Вологду

Я от многих слышал, как люди пришли случайно на площадь, и сразу звонить знакомым:  - «Прикинь, я на митинге, давай на Кремлевку, тут круто, шашлыки, все дела».  Все пахло именно тусовкой и бескрайним цинизмом.
Блогово

О запрете пропаганды секса: зачем нужны идиотские законопроекты

Сегодня Сергей Михайлович Катасонов дождался своих 15 минут славы. А нам остаётся лишь поздравить его с этим успехом, и спокойно забыть видного механизатора оренбургского животноводства, вместе со всей его кипучей законотворческой активностью. Готов спорить: завтра какой-нибудь новый шут непременно порадует публику чем-нибудь столь же искромётным и неожиданным.
Блогово

С Горбатого полегче!

Ничего необычного не замечаете?.. Нет?.. А заметить ох как стоит... Присмотритесь к опорам, на которых закреплены светофоры.

Караул! Разбирают!

Руководитель «Строительной корпорации Вологодской области» Александр Трутнев озадачен обвинениями в связях с городской и областной администрациями: «Все это неправда. Дом был продан нам без обременения, и он не является памятником. К тому же не так давно в нем был пожар. Честно говоря, мы бы давно его разобрали, если бы не долгосрочная аренда. Когда мы стали выяснять, оказалось, что дом переделан, и его нынешний облик отличается от того, каким он был в ХIХ веке».

Дедушка без адреса

Вологодский пенсионер, оказавшийся никому не нужным после тяжелого заболевания, уже полгода живет в больнице.

Общество

В Вологде ищут пропавшего мужчину

Петр Яковлевич  Бороздин не вернулся домой 7 марта.  Приметы: среднего роста, худощавый, был одет в черную куртку-пуховик средней длины, темно-синие джинсы, шапку-кепку из овечьей дубленой кожи, с козырьком. При себе имел удостоверение работника ПАТП-2