Архив сайта (2 марта 2014 год)

Отображается с 1 по 14 из 14
Блогово

О Марсе, марте и числе зверя

Более двадцати лет назад, начиная изучать астрологию, я подсчитал, что от одного путча (ГКЧП) до другого (расстрел БД) прошло ровно 777 дней (666 + 111). А сегодня выяснил, что 8 августа 2008 года и 1 марта 2014 года отделяет 2031 день. 
Блогово

Не стреляй!

Где политика?! Где вагоны переговорщиков? Где народная дипломатия? Где посол? Почему наши «умные, смелые, радеющие за русский народ депутаты» не приехали на Майдан, в Раду, уже в декабре прошлого года, бесстрашно не высказались, не спели свои куплеты... 

В оставку по возрасту?

Глава Вологодского областного УВД генерал Виталий Федотов может покинуть свой пост. На минувшей неделе у нас появилась информация, что руководство МВД России не продлило трудовой контракт с главой Вологодского УМВД.

Блогово

Про войну

Я прекрасно помню, что такое война в моем детстве. Сначала это был дядя Саша-сосед, который служил в Афганистане. У него были руки и ноги, жена и дочка, и он выглядел нормальным человеком. А потом стали возвращаться парни из Чечни. 
Блогово

Опасные развлечения

Вологда. Царь-гора. 2 марта 2014г. Родители! Берегите своих детей!

Президент сжигает мосты

Это абсурдное, опасное, идущее вразрез общечеловеческим здравым смыслом и международным правом решение, было принято ровно потому, что в стране нет нормальной демократии, нормальной оппозиции, нормального парламента.

Для выплаты зарплат в детсадах Череповца пришлось «распечатать» святую святых оплаты труда

Ситуация усугубляется тем, что средства на зарплату медработников детсадов уже не заложены в сфере образования в этом году, - говорит Наталия Самчук, заместитель мэра Череповца. – Но и в сфере здравоохранения не заложены.

Блогово

Запад поможет Путину

Думаю,  что запад не будет сильно упираться по поводу оккупации Украины Россией. Пошумит для вида и успокоится. И вот почему.