Архив сайта (27 января 2014 год)

Отображается с 1 по 29 из 29
Блогово

Уважаемые вологжане и жители области. Важно!

Наш губернатор сделал реальный прорыв. Это реально честное голосование. Сейчас все представители команды губернатора задействуют все ресурсы чтобы проголосовать - если вы имеете свое мнение о работе команды - выскажитесь. 
Общество

Екатерина Лобова из Череповецкого государственного университета стала «Студентом года»

Программа Екатерины Лобовой «Не спеша» направлена на создание новых форм досуга в доме-интернате для престарелых и инвалидов, причем эта программа уже работает с 2012 года.

Солдат-срочник погиб из-за эпидемии в части

Военная прокуратура в Воронеже начала проверку по факту массового заболевания пневмонией в Острогожской войсковой части: в местном госпитале находятся уже 80 солдат-срочников. Появились первые жертвы эпидемии — один срочник умер от болезни, а начальник медсанчасти покончил с собой. 

В Острогожской воинской части снова массово болеют солдаты: в госпитале почти 500 человек, один уже умер

А перед Новым годом в скандально известной в/ч 20115 повесился начальник медслужбы. Знавшие Александра Золотавина утверждают: ситуация была критической - он за свои деньги покупал ребятам лекарства

Солдат из "учебки" умер от пневмонии в Воронежской области

Сегодня в Минобороны официально подтвердили, что солдат-призывник из учебного центра в городе Острогожск Воронежской области скончался в минувший вторник от вирусно-бактериальной пневмонии.

Губернаторов разделили по эффективности

«Известия» публикуют первый рейтинг глав регионов, который теперь станет одним из главных факторов для оценки их деятельности администрацией президента.

 

Блогово

Только не говорите потом, что вас не предупреждали

Видно, что людей проблема волнует все больше и больше. А как иначе, ведь Череповец и так не самый благополучный по экологии город, а тут еще добавляют масла в огонь.