Архив сайта (25 января 2014 год)

Отображается с 1 по 13 из 13
Блогово

Судьба трех домов

Сейчас она в руках экспертов, которые прибыли в Вологду. Цель визита - историко-культурная экспертиза. Она нужна для включения объектов в реестр памятников. 
Блогово

У какой страны лучшая олимпийская форма?

К Олимпиаде в Сочи каждая страна разработала командную форму, в которой спортсмены пройдут по стадиону.

Это налёт

Олег Кувшинников налетал за два года 500 тысяч километров. Информацию об этом на прошлой неделе распространил Общероссийский народный фронт.

Блогово

Хлебное место?

Здесь часто переходят люди, даже не подозревающие, что им могут быть предъявлены подобные претензии. Понимаю, что гайцам надо делать свой план по составлению протоколов, что они идут по пути наименьшего сопротивления.
25.01.2014

Про собачку у Магнита....

Вчера, в шесть вечера, шёл пешком с работы. Иду, перехожу улицу Левичева, к магазину Магнит, что находится на углу с ул. Герцена. Слышу - визг собаки возле магазина!!!.... Маленькая собачонка в ошейнике выскакивает из-под бампера проезжающего мимо крыльца магазина, по тротуару, автомобиля!!!

Блогово

Паззл

Когда Мой Добрый Боженька Небес (тм) берется шутить, то все записные юмористы просто отдыхают.
Блогово

Правозащитная истерическая

Как только выходит новый запрет, определённая категория граждан сразу ощущает правозащитный зуд в заднице и начинает типа эффективно действовать. При этом плюя на таких же граждан. Несколько примеров, можете сами дополнить.
Блогово

Право на восстание

В ходе кухонно-твиттерных дискуссий с удивлением выяснил, что в голове у многих, даже вполне образованных и эрудированных людей, засела невероятная картинка про власть, которая имеет абсолютный мандат подавлять и прекращать любые "беспорядки", потому что она же, черт возьми, власть. Сакральная.  
Блогово

Хроника стройки-7

Что же, за прошедший месяц практически все гаражики были успешно перевезены (осталась пара самых упорных, но это мелочи).  

Врач нагрубил призывнику

Уникальный случай произошел в Вологодской области. Вологжанин призывного возраста пожаловался в прокуратуру на неэтичное поведение врача.