Архив сайта (22 января 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 34
Блогово

Очередные разоблачения

С некоторым удивлением прочитал в свежем номере АиФ статью "Власть как сласть", общий смысл которой - критика чиновников жить "на широкую ногу" за счет бюджетных денег.
Блогово

Варварство

Обломки знаменитых «штурвалов» и элементы декора ограждения сейчас лежат на земле, покрытые тонким слоем снега. Можно с уверенностью говорить, что это произошло намеренно!
Блогово

Около Козлёнский коллапс

Не успели вернуть на улицу Козлёнскую двухстороннее движение, как вдруг пронеслась новость о том, что центр хотят весь снабдить платными парковками. Попробую смоделировать, что же все-таки может произойти, если введут платные парковки.
Общество

Череповчане надеются, что правительство области не даст закрыть лагерь «Орленок»

По неофициальной информации, лагерь «Орленок» при базе отдыха «Рощино» в Череповецком районе перепрофилируют в жилье для строителей целлюлозного завода компании "Свеза", которая принадлежит Алексею Мордашову.

Отсрочка по здоровью

В Вологодской области выросло количество пациентов, которым не хватило льготных лекарств в конце прошлого — начале этого года.

Блогово

Секретный полковник

История, которую я вам расскажу, не подтверждается никакими официальными источниками и является продуктом устного народного творчества, которым не без злорадства обмениваются вологодские врачи в последнее время. 
22.01.2014

Новый ракурс проблемы со свалкой

Есть даже деньги на строительство – так называемая инвестсоставляющая, включённая в коммунальные тарифы, по которым вологжане оплачивают утилизацию отходов. Но есть люди, которые пытаются присвоить эту инвестсоставляющую.

Общество

Резиденция Деда Мороза готова к Олимпиаде

Она состоит из нескольких сегментов – это зал для официальных встреч с Дедом Морозом, крытая сценическая площадка, предназначенная для выступления коллективов, площадка для традиционных русских игр и интерактивных программ, мастерская народных художественных промыслов, костюмерные, гримерные и почта Деда Мороза
Блогово

Как нужно работать

Нашему мэру Е.Б.Шулепову г.Вологда посвящается... Как нужно работать. Галина Ширшина - мэр Петрозаводска. Без опыта во власти, без дружбы с губернатором.
Блогово

Белая халатность

Ребёнок поступил в областную детскую больницу в отделение травматологии. От детей - НЕ ОТ МЕД. ПЕРСОНАЛА !!! , лежащих в палате, узнали, что за пару дней до нас вся палата переболела ротовирусной инфекцией!
Блогово

Самое лучшее предложение руки и сердца (ВИДЕО и закулисье)

Вот оно - во время программы "Повестка дня" на радио "Премьер" в окно студии залезает Рома и делает предложение гостье - Наде Суровцевой. И Это действительно самое трогательное предложение, которое есть в рунете.