Архив сайта (14 января 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 35
Блогово

На каком этапе «провал»?

Сегодня в аптеке стала свидетелем того, как мальчик-диабетик пришел с рецептом получить инсулин, а ему сказали, что инсулина нет. Мальчишка спрашивает, что же ему делать, у него инсулина совсем не осталось, а ему отвечают, ничем помочь не могут - нет и все.
14.01.2014

Нарушитель

Вот как некоторые поворачивают с Пошехонского моста нарушая правила, подставляя себя и других...

Блогово

Новогодняя столица России- 2014: праздничные итоги

Хотелось бы подвести некоторые итоги 10 зимних дней, позволившие по-новому оценить наши возможности по умению организовать самое продолжительное в 9-вековой истории Вологды событийное праздничное мероприятие.
Блогово

Корпорация коррупции?

Наконец-то я  начал понимать, для чего у нас в Вологодской области  создали мутную контору под претенциозным названием «Корпорация развития». Раньше-то как было?
Блогово

По церквям на озере Воже

Можно возмущаться, кто и сколько украл, проведя телефонную линию на 5 км в лес, где никто не живет. А мне нравится - гудок идет, можно пожарных вызвать.
Блогово

Готовимся к Крещению

Приняли сегодня решение намораживать лед. Сотрудники ГО и ЧС будут сверлить лунки на реке и с помощью помп заливать ледовую поверхность водой.
Блогово

Дожить бы)

В Вологде началась реализация крупнейшей аферы государства -  сборы на капремонт. Прозорливые жители, высказывавшие опасения, что могут и деньги потерять, и ремонта не дождаться, весьма недалеки от истины.