Архив сайта (9 января 2014 год)

Отображается с 1 по 30 из 30
Блогово

Новый Год длиною в 3000 км

 31-го декабря 2013, выехав пораньше, к трём часам дня добираемся до Вологды, где принято решение встретить Час Пик и считать это место отправной точкой для дальнейших поездок. 
Блогово

Руки прочь от волонтеров!

Волонтеры вне политики. Год за годом они молча выносят утки. На мой политический взгляд каждая вынесенная утка должна стать причиной вежливого обращения в органы соцзащиты, здравоохранения или в правительство области с просьбой исправить ситуацию и укомплектовать штат.
Блогово

И всё-таки мы разные...

Время отправления автобуса Вологда-Белозерск. Я уже 10 минут стою на перроне. Под непонятными осадками. Дождь сменяется крупными хлопьями снега. И снова обрушивается каплями дождя на пассажиров. 

Зарплата губернатора с нового года составит 67% от зарплаты федерального министра

Оклады остальных должностных лиц будут определяться решением губернатора и органов власти.

Блогово

Новогодняя столица без настоящего Деда Мороза

Может, оно, конечно, и в порядке вещей, но для меня как для обывателя показалось нелепым то, что на главном празднике в Новогодней столице-2014 и на всех мероприятиях этого проекта выступал "ненастоящий" Дед Мороз.

Пьяные мужчины расстреляли прохожего в Вологде из пневматики

Житель Вологды поздно ночью возвращался домой, когда два незнакомца попросили у него закурить. После отказа один из мужчин выстрелил в спину уходящему вологжанину из пневматического пистолета.
Блогово

Сурганова и Оркестр в Вологде

 Вчера был на концерте Светланы Сургановой, которая приехала в Вологду со своим Оркестром с программой 10 лет СиО. Я не большой фанат Сургановой, но была у меня когда-то кассета с ее ранними песнями. 
Блогово

Новый год - в каждом уголке Вологды

Накануне Нового года побывал в Ананьино - на самой-самой окраине нашего города, однако, как оказалось, и там царит новогодняя атмосфера: есть елка, и праздничный дух, витающий в воздухе. 
Общество

Вологжанина разыскивают из-за долга по алиментам в 210 000 рубей

В розыск объявлен житель Вологды Коряковский Владимир Николаевич 1985 года рождения. По постановлению суда мужчина с 2006 года должен был ежемесячно выплачивать четверть всех видов доходов на содержание ребенка