Архив сайта (21 ноября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

Митинг или собрание?

Именно так сейчас будет идти речь о проведении публичного массового мероприятия. Вы уже, наверное, в курсе, что утром мы получили запоздалый ответ на нашу заявку о митинге.
Блогово

Випнахалстрой: Шанталь-2 ?

Проект обещает два а-ля исторических фасада и переход. Стеклянный. По нему, видимо, будут прогуливаться работники "Универсалторга" и любоваться на дом Пузан-Пузыревского, который стоит как раз напротив.
Блогово

Новое место для вуза

Просмотрел наконец новый план родного города, по предложенному питерцами Генлану развития до года 2035...Нашел то место, которое щедро выделяется для создания нового университетского городка - аж в 100 га.
Блогово

Новая концепция

Из 1500 больших рекламных конструкций в Вологде только 477 «относительно законны». Остальные – вне закона. А скоро останется ВСЕГО 300!

В Вологде прошла ярмарка вакансий

Практически 600 рабочих мест было представлено на сегодняшней ярмарке вакансий, которая прошла в центре занятости. Они могли заинтересовать как пенсионеров, желающих подзаработать, так и вологжан, имеющих любое образование.

Специалисты обследуют мосты Череповца

Сегодня специалисты завершили обследование Северного моста в Череповце.

Налоговая политика Вологодской области – самая непривлекательная в России для ведения бизнеса

К такому выводу пришли эксперты журнала «Генеральный директор», которые составили рейтинг «Где делать бизнес в 2014 году?». Вологодская область находится на 75 месте из 82-х в суммарном рейтинге, при этом по показателю «налоги» наш регион занимает последнее место.
Общество

Узнать о подвигах дедов и прадедов смогут юные вологжане в интернете

В «Бессмертный полк» Вологды записаны более 2,5 тысяч бойцов. Один из них - Василий Мушников. Он ушёл на фронт в начале Великой Отечественной войны и не вернулся домой. В Бессмертный полк отца записала Тамара Латышева. Теперь внуки вологжанки смогут узнать о том, где воевал их прадедушка.

Обложили капитально

6 рублей 60 копеек за один квадратный метр придется дополнительно платить собственникам жилья с мая 2014 года.
Блогово

То ли еще будет

Уважаемые предприниматели! С 2014 года вы столкнетесь с тяжкой налоговой нагрузкой, если имеете в собственности земельный участок. Волологодкая горДума приняла решение об отмене льгот.