Архив сайта (13 ноября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 38
Блогово

Автобус без кондуктора?

Новаторство явно московского розлива, но в Москве всё продумано и соответственно оборудовано. У нас же дичь несусветная.
Блогово

Электрокошмар

Напомню, суть истории такова, что с июля 2014 года в Вологодской области вводится социальная норма потребления электроэнергии. И чем ближе к данному событию, тем больше начинает всплывать неприятных сюрпризов.

Человек среди людей

Сотрудницы вологодского почтамта отправили домой жителя Кирова, который ночевал 10 суток на площади у вокзала.
Блогово

«Какой Вячеслав Евгеньевич?»

Сегодня была самая странная на моей памяти «повестка дня» на радио «Премьер». Кратко для тех, кто не слушал.
Блогово

Пожар на Чернышевского, 2 потушен

Характерно, что пожар начался на втором этаже со стороны двора, жителей в доме обнаружено не было. Еще более интересно, что на этот дом администрация города делает инвестиционный проект.
Общество

Вдова и дочь писателя Владимира Тендрякова посетят Вологду

С 13 по 16 ноября в областной столице соберутся представители библиотек, писатели, краеведы. Одной из тем обсуждения станет работа библиотек по созданию краеведческой среды. Центральным событием мероприятия станет встреча вологжан с писателем Захаром Прилепиным, которая пройдет 14 ноября.
Блогово

О бюджете Вологды

Сегодня у нас на повестке дня самый важный вопрос: с каким бюджетом мы войдем в новый год. Будет ли это бюджет развития или бюджет выживания.

Тревожный сигнал

Фирма, второй раз выигравшая контракт на обслуживание вологодских домов престарелых, выявила большие проблемы в обеспечении пожарной безопасности этих объектов.
Блогово

Клубок наплевательства

Наверняка многие из автомобилистов ездили по Пошехонскому шоссе, и видели этот объект непосредственно на перекрестке с ул.Петина: аварийную железобетонную опору. На ней установлен дорожный знак.