Архив сайта (6 ноября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 32
Блогово

Тихий ужас

Группа уже больше месяца занимается 2 раза в неделю в коридоре Дворца спорта, девочкам по пять лет, а они на ковриках на холодном полу!!!
Блогово

Мой вчерашний загул

Вот такую осень, графичную, немокрую, теплую, спокойную, мне отпускать жаль. Завтра снова пойду бродить. И фиксировать. Консервы на зиму))
Блогово

День народного единства... Продолжение

В общем, приходят разъяснения. У противопожарной службы области сокращается отдельный пост из 5 человек (все - водители)
Блогово

Митинг против сокращения медицины в Заречье

После шквала протеста в интернете они заговорили о сохранении трех филиалов детской поликлиники, устроив там некие доп.офисы. Наши педиатры наоборот хотят работать в нормальной поликлинике, куда можно будет привлечь специалистов.
Блогово

Хрен да бусы

Я всегда страшно гордилась тем, что в покупательской среде Вологодской области все не так, как положено по законам экономики: при всем богатстве выбора среднестатистический вологжанин будет покупать местное.
Блогово

Разруха не в клозетах, а в головах

Не совсем правильное утверждение? Как посмотришь на очередной контракт на сайте госзакупок, так и об этом и думаешь. Вот опять очередной туалет ремонтируют.
Блогово

Информатизация как стимул развития Вологды

Десятая часть всех IT-компаний, которые работают сегодня на территории области (и в Вологде, в частности), уже сейчас разрабатывает уникальные продукты, высоко котирующиеся на мировых рынках.