Архив сайта (25 октября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 40
Блогово

Оптимизация снизу? Как не стыдно, после испанского-то унитаза

Чиновники пришли в стационары в выходные и посчитали по немытым головам тех, кто не ушел домой принять ванну. Очереди на лечение должны как бы намекать на недопустимость сокращения, но не намекают.
Блогово

Окладной венец

На примере сруба дома на Благовещенской можно заметить насколько продвинуты были строительные плотницкие технологии и приемы.
Блогово

Что-то строят...

Несколько дней назад к нам на южную окраину подогнали строительную технику, бульдозером слегка выровняли и насыпали временную автодорогу. Потом в чисто поле подвезли сваи, оголовки для ростверка, какие-то плиты.
Общество

Выставка фиалок открылась в Вологде

Свои растения представят коллекционеры не только из Вологды. В основном это частные коллекции сенполий, стрептокарпусов, хирит, эписций и колумней. Уникальность представленных экспонатов в том, что растения выращены не в оранжереях, а в условиях городских квартир.
Блогово

Факел шит

Ниже ролик с Дедом Морозом. По-моему, это всё уже давно не смешно. А особенно страшно, что никто и не думает остановить этот бред, изъять из программы паленые факелы и заменить их чем-то более проверенным и надежным.