Архив сайта (24 октября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 31
Блогово

Встреча с Президентом

Мне очень понравилась мысль президента, что города должны быть устремлены в будущее. То есть нам не нужно заниматься проеданием ресурсов. Это бессмысленно.
Блогово

Путевые заметки.Вологда

Когда приезжаешь в незнакомый, новый для тебя город, то самое интересное это не памятники и туристические места. А хочется окунуться в обычную жизнь и пройтись по самым обычным для местных жителей местам.
Блогово

Аншлаг тупости. Почта России. Сцена комичная

Неизвестный чувак вздумал поругаться с кассиром. Что тут началось! Очередь обещала порвать мужика, как тузик грелку, если все не успеют получить посылки.
Блогово

Олимпийский огонь в Вологде

Факел Олега Александровича, как и все остальные факелы, разобрали и вынули газовый баллон. Уникальное фото, ни у кого такого нет: организатор разбирает факел на фоне губернатора Вологодской области и главы Вологды :)
Политика

Отказ от услуг «Почты России» может сэкономить бюджету Вологодской области 18 миллионов рублей

В парламенте прошло «нулевое» чтение областного бюджета. Переход на работу с кредитными организациями вместо почты при выплате средств социальной поддержки позволит сэкономить 18 миллионов. Сэкономить решили также за счет уменьшения финансирования отдыха детей.
Блогово

Непривычно

Сегодня после обеда деваться было некуда, пошёл к хирургу. Зарядил телефон по-полной, взял наушники, купил газету, морально настроился на подвиг стояния и пошёл.
Общество

Детская поликлиника № 3 в Вологде может переехать в здание городской больницы № 2

После переезда все филиалы поликлиники смогут принимать пациентов в одном здании. Однако в поликлинике считают, что главная их проблема в кадрах - на 8 участках работают всего три педиатра.

Не по-детски

Строительству пяти детских садов в Вологде, которые должны решить проблему очередей, мешают ярославские и московские фирмы.

Блогово

О наболевшем

В детской поликлинике № 3 почему-то ведётся двойная запись на приём к педиатру (два пациента записано в одно и то же время, но принимает-то один врач).
Блогово

И нет ни технической, ни физической возможности

Это я сейчас вам расскажу об огромной проблеме, с которой столкнулись наши казенные учреждения, фонды соцзащиты и прочая муниципальная и государственная бестолковая бюрократия.