Архив сайта (20 октября 2013 год)

Отображается с 1 по 16 из 16
Блогово

И мы там были

Посочувствовали стоявшим на ветру курсантам и полицейским оцепления. Привез Дед Мороз холод. На него и пошли первым посмотреть. Ждали и дождались.
Блогово

Олимпийский огонь в Вологде!

Сколько же автомобилей выдвинулось сейчас из дворов, где их задержали на столько времени! А где автобусы? - люди как шли пешком, так и продолжают. Да и въезды в город были заблокированы...
Блогово

Семенково вспахали

Поехал сегодня с ребятами подышать свежим воздухом в святые леса и поля Семенково. Оказалось, что все поляны вспаханы. Зачем, неясно. Не похоже, что что-то там засеяно, хотя я не специалист.
Блогово

Романтичная эстафета

Так романтично решился сделать предложение один из вологжан-факелоносцев. Во время передвижения по дистанции он, буквально на ходу, на минуту приостановившись, достал кольцо и надел его на палец девушке.
Блогово

Ясность

Съемки были в Питере, Москве, Вологде. Мы очень много над ним трудились,иногда жертвовали личными делами, сном, кто-то здоровьем. Сейчас, когда я вижу как фильм расходится по интернету, у меня слёзы наворачиваются.
Блогово

Экскурсия по Вологде

Неприятно поразили фактические ошибки в экспозиции Петровского домика, безобразное состояние фресок Софийского Собора, снизу на 10-12 м. изображения почти не видны и никому, похоже, дела нет...