Архив сайта (15 октября 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 30

Дарья Глотова: «Не хочу превращать музыку в профессию»

12 октября в эфире Первого канала был показан последний отборочный тур второго сезона программы «Голос». В нем выступила и череповчанка Дарья Глотова с песней «Stay».
15.10.2013

Нашли крайнюю

В гибели мальчика, утонувшего в коллекторе на базе ООО «ВСКП», обвиняют... его бабушку.
Блогово

С заботой о детях

А если жалоб нет, девочка здорова, проходит все обследования по возрасту - ЗАЧЕМ ее тащить с утра в выходной в поликлинику? Чтобы опекунам жизнь медом не казалась?
Политика

В Вологодской области у департаментов экономики и культуры прибавится обязанностей, а департамент туризма упразднят

В режим оптимизации переходит правительство Вологодской области. Основные задачи – сокращение расходов и увеличение налоговых поступлений. Олег Кувшинников предложил с 1 января 2014 года усилить блоки экономического развития и стратегического планирования.
Блогово

Стыд и срам в истории

И осталась в веках только пословица, записанная еще Карамзиным в его знаменитом двенадцатитомнике - "Пропили город Вологду воеводы".
Блогово

Образовательный процесс

Приходя к студентам, говорю, что нам запретили изучать эту дисциплину, но мы можем организовать внеучебное тайное общество по изучению ТММ.
Блогово

Ипостась

...Губернатор волости могучей думал думу крепкую. Молчал. «Вроде все я сделал так, как должно. Твит завел, «ВКонтакте» и «Фейсбук». Гаджетов одних скупил, возможно, больше чем Премьер нанонаук...