Архив сайта (13 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

Кирпич?

Один из самых забавных памятников Вологды - памятник, которого не существует. В 2002г питерский специалист по PR-технологиям проводил семинарское занятие, на котором волей-неволей запустил в полёт "утку", придумав нам памятник тому самому кирпичу.
Блогово

Вечерняя прогулка

Без тормозов, без головы, без ума эта машина носилась вокруг здания... Я, честное слово, думала, что не вернусь к своему ребёнку.
Блогово

Спасибо)

На днях пришла посылка: электрическая кровать. Огромное спасибо всем тем, кто нам помог ее приобрести. Сегодня я уже перебрался на нее, теперь я почти самостоятельный человечек))
Общество

В Вологде на площади менее 20 квадратных метров зарегистрированы пять детей и их мать, лишенная родительских прав

Прокуратура Вологды обязала предоставить жилье одному из детей - 12-летней девочке. С заявлением о нарушении жилищных прав ребенка к ним обратилась опекун ребенка.
Блогово

Спасибо, что поддержали мою идею

В начале июля я опубликовала здесь призыв к читателю «Как вам моя идея?». Я спросила у вологжан: как им понравится, если сделать Введенское кладбище мемориальным, и посвятить его памяти героев Первой Мировой войны?
Блогово

Скамья примирения

странные. Это одно из моих любимых произведений. Да, сидеть на этой скамейке можно, только упав друг на друга. А можно положить ладошки в углубления - одно побольше, другое поменьше, полагаю, мальчик и девочка имелись ввиду.
Блогово

Как я отправил общественный совет на кладбище

Кладбище официально закрыто с 67-го года, оно проходное, почти никак не охраняется, там пьют бомжи и воруют оградки на металлолом.
Блогово

Четыре прожорливых внедорожника для банкротов

Не правда ли, прекрасные новости из жизни чиновников Вологодской области. Тут даже ничего более и комментировать не надо, ни убеждать вас в чем-то, ни критиковать их, ни разжигать, все и так понятно.
Блогово

Раритеты

Разбирая завалы старых вещей в старом доме, мы иногда находили полезное, или удивительное, или смешное.
Блогово

Безнаказанность, или диагноз вологодской прокуратуре

Сегодня, 13 августа 2013 года, ожидается оглашение приговора Вологодского городского суда, в котором с подачи прокуратуры судят бывшего заместителя губернатора Вологодской области Валентина Горобцова.
Блогово

Старые формы работы с населением

Планируется, что в области также организуют лепестковые слеты, стволовые проверки, березовые сборы и ветвистые обсуждения.
Блогово

Посудились

Практически ничего нового не узнали. Все, как обычно и к сожалению, как и ожидаемо. Мы уже даже не надеемся, что суд может учесть наши доводы.