Архив сайта (3 августа 2013 год)

Отображается с 1 по 20 из 20
Блогово

Фейерверки

Года так три назад издано постановление о запрете запуска фейерверков в черте города. Вопрос: кому закон не писан?
Блогово

«Актёр разгримированный одолжит трёшку…

Как пройдешь мимо сообщения, в котором говорится, что число туристов в Вологде увеличат до 1 миллиона человек, если в Москве их 2,5 миллиона. (Официально – пять, но половина приезжают работать). Что ж у нас такого-этакого, чтобы толпы к нам валили?
Блогово

Дым без огня

Запахло в квартире чем-то жженным. Выяснилось, горю не я, а что-то в гаражном кооперативе. В дыму различаются люди, вроде не орут, руками не размахивают.

Форт не Росс

В то время как беглый агент Сноуден в Москве получает политическое убежище, в Калифорнии отмечают 201-летие памятника российскому присутствию на американской земле. Форт Росс - это бывшее русское поселение и деревянная крепость 19-го столетия.
Блогово

Вологодская область, село Имени Бабушкина

Ранее в этом селе располагались бальнеологические санатории на целебных солевых источниках. А в настоящее время здесь работает лесопилка, а больше ничего интересного мы не обнаружили.
Блогово

Сноуден

Россия приютила Сноудена. Чисто оценочно могу сказать: "не фига не Солженицын". Как я понимаю: мальчик раскрыл информацию служебного пользования, возможно являющуюся государственной тайной США.