Архив сайта (26 июля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 36
Блогово

Кладбище в Парке Мира

Экскаватор прошелся прямо по старому кладбищу и никому до этого нет дела.
Блогово

Форум возможностей

Многие мои друзья ехидно улыбнулись, узнав, что я собираюсь посетить этот «рассадник путинских последователей». Мне же хотелось составить свое мнение, посмотреть на Селигер изнутри.
Блогово

26 июля 2013

Я Коробов Володя, мне 19 лет. Родом я из Кировской области. В 2012г. поступил в ВоГТУ на МЧС, но..... 5.07.2012г со мной случилась роковая ошибка,которая перевернула мою жизнь: неудачно нырнув я сломал шейный позвонок.
Общество

В проекте «Бессмертный полк» участвуют вологжане, чьи семьи война обошла стороной

9 мая в вологодской колонне «Бессмертного полка» прошли не только дети и внуки участников Великой Отечественной с портретами своих героев. Свою благодарность бойцам выразили и те, чей дом война обошла стороной.
Блогово

На учебу в Вологду

Оказывается, вологодские вузы имеют бешеную популярность в столице. Привезли родственники дочку из Новгорода, на вступительные экзамены в Молочный институт. И рассказывают, что приехало много абитуриентов из Москвы и других крупных городов.
Общество

Около 1 миллиарда рублей получит Вологодская область на переселение из аварийного жилья

На последнем совете Фонда реформирования ЖКХ были одобрены заявки Вологодской области на предоставление финансовой поддержки: 867 миллионов на переселение, чуть более 73 миллионов – на проведение в 2013 году капитального ремонта многоквартирных домов.
Блогово

Спасибо за «качественную работу»!

Посмотрите, что происходит с боксами, где могли бы лежать больные детки и получать лечение, в сезоны таяния снега и проливных дождей!!!
Блогово

Попытки выжить

Однажды после вечернего купания я поднялся с берега на террасу и вижу – стоит легковушка, а хозяин её, сухопарый грустноватый мужичонка лет пятидесяти с лишним, медленно ходит в отдалении, что-то выискивая в траве.
Общество

В Вологде задумали масштабный туристический проект

Еще один мост через Вологду, причал для водных трамваев, оранжерея и гостиничный комплекс «Дворянские усадьбы XIX–XX веков» - все это появится в «Вологодской слободе». Она станет отправной точной реализации туристского проекта «Насон – город».
Блогово

SOS

Блогово

Детская больница

В коридорах, палатах и других помещениях СИСТЕМАТИЧЕСКИ ПАДАЮТ подвесные потолки прямо на головы детей!!!! Чуть больше месяца назад во время операции на головном мозге у грудного ребенка прямо в операционной упал потолок, хорошо хоть никто не пострадал.

Мусорный город

Жители Сокола готовы перекрыть дороги, чтобы к ним не возили мусор из Вологды.
Общество

Жители Сокола готовы перекрыть дороги, чтобы к ним не возили мусор из Вологды

В Вологде работает 10 организаций, специализирующихся на вывозе мусора. При этом окло 20% собранного в Вологде мусора исчезают из города бесследно. Мусор таинственно пропадает вместе с деньгами.
Спорт

Вологодские спортсменки взяли золото Чемпионата Европы по стрельбе

Золотые медали Чемпионата Европы по стрельбе из малокалиберного оружия завоевали вологодские спортсменки в составе российской команды. В Хорватии продолжается турнир, на котором накануне были разыграны медали в стандартном пистолете на дистанции 25 метров среди женщин.
Блогово

Экономически обоснованный...

В переводе с канцелярита на русский это значит, что при неуклонном росте благосостояния, зарплат, пенсий и т.д. и т.п. должны расти и тарифы. Иначе не бывает. Так было всегда.
Блогово

День Сурка, обожравшегося арбузами

Я первый начну говорить о немыслимой честности наших придорожных менто-полицаев, когда увижу,что при приближении патрульной машины торговцы-нелегалы бросаются наутёк.Пока что мы видим другое- патрульную машину ДПС,забитую полосатыми бомбами.