Архив сайта (18 июля 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 37
Блогово

18 июля 2013

Сейчас предложила выплеснуть все это и сходить на местную площадь Чайковского на сход. Ну, как Манежка, только Вологда. Даже чуть не пошли.
Блогово

Ничего

Понимаю, когда человеку заплатили "за участие", но ведь кто-то и искренне протестует, по зову сердца.
Блогово

Мы в Киров, Алексею это нужно

Я знаю, по себе знаю, проходил это почти год назад. Поддержка нужна, как раз во время и после приговора. Особенно, когда этот приговор несправедлив, абсолютно несправедлив.

Власти поддержат предприятия малого и среднего бизнеса в Вологодской области

Программа по поддержке и развитию малого и среднего предпринимательства в Вологодской области рассчитана до 2016 года. Предприятия будут получать субсидии из областного и федерального бюджетов.
Блогово

О «8-ом родительском собрании» – 1

Моё мнение – на нынешний, естественно, момент – истина посредине. «Верхи» не хотят разрушать систему образования – «верхи» хотят фифти-фифти. Чтоб и образование было на уровне, но чтоб не всё из госбюджета платить.
Блогово

«Едоша». Вологда

Такие пирамиды в нашем городе возникают постоянно. По своему опыту могу сказать, что в них вступают одни и те же люди — с некоторыми из них я даже учился в школе и универе. В конечном итоге мне это всё надоело и сейчас я хочу написать небольшой ликбез
Блогово

Завтра, вернее, сегодня

Я уверен, что в стране лишь видимость спокойствия. Взрыв может быть внезапен. И силен. Достаточно резкого обвала цен на нефть в сочетании, допустим, с очередным этническим конфликтом.
Блогово

Гвозди бы делать из этих компов

Сейчас от третьего президента получили класс ноутбуков с программным обеспечением и оборудованием. И вовремя, первый компьютерный класс уже не тянет новые программы, тем более мультимедиа.