Архив сайта (20 июня 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 43
Блогово

А теперь давайте мы расскажем пару слов о презентации

Мы продемонстрируем сам клип, расскажем и покажем как проходила работа. Покажем на большом экране поздравления вологжан, присланные в нашу группу. Ну и познакомимся лично:)
Блогово

Клубничная мафия

Каталась сегодня по Майскому, выехала к полю, где растет клубника. А там в поле охрана.

Мороз по коже

34-летний вологжанин… замерз в июньскую жару. Именно эту причину смерти человека, внезапно упавшего посреди улицы 8 июня, и указал врач-патологоанатом: «Воздействие чрезмерно низкой температуры».
Блогово

Картонное будущее российского образования

В сфере образования около 800 нормативных документов, которые устарели. Говорят, на "переделку" одного документа (и того, что с ним связано) нужен год - с такой скоростью минобразования вносит изменения в давно протухшие юридические бумаги.
Блогово

Губернатор предложил 50/50

Неплохо! Давно пора указать федералам, кто деньги зарабатывает. Об этом еще сам Путин говорил, а я писал (получается, мы с Путиным говорили).
Блогово

Грязнов лежал за спиной Копылова

Ха-ха-ха, в этой фразе из приговора Анатолию Грязнову вся суть идиотизма судебного решения. Всё, вот тут, вот так сразу, все правосудие и закончилось.

Вторжение писателя в жизнь

Шаламов писал не только о л­агерях. Сегодня мало кто знает, что он был еще и поэтом, автором работ по теории стиха, блестящим мемуаристом и эссеистом.
Блогово

Водитель автобуса курит. Что делать?

Практически каждый раз мы сталкиваемся с ситуацией,когда водитель,а иногда даже и кондуктор, курят не выходя из салона(например когда мы ждем открытия жд переезда на маршрутах 22 и 28),ну или прямо во время движения.
Общество

Цветные диваны появились в отделении онкологии и гематологии вологодской областной детской больницы

Вся мебель изготовлена из гигиеничных материалов, которые легко чистить. Это важный момент, поскольку в отделении необходимо соблюдать особый режим стерильности.
Блогово

Выборы: Новостей на сегодня больше нет

Информации о предстоящих выборах и референдумах нет, последняя информация о выборах 14 октября 2012 года.
Блогово

Перепись

Кажется, шах и мат всё ближе.
Блогово

Ответы на часто задаваемые вопросы

Песню пока нигде скачать нельзя. Даже половинку. Даже один припев. Даже в личку. Даже если вы никому не скажете и не дадите послушать:)