Архив сайта (18 июня 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 43
Блогово

Мог ли быть приговор иным?

Просто страна советов. Такое ощущение, что любой мог эффективнее справиться с коррупцией и улучшить жизнь людей в нашем регионе, не пролив ни капли крови и не загремев под суд. Тогда почему мы все уже не живем в прекрасном будущем?
Блогово

Земля вОлОгОдская-5

Это хоть и дедморозовая, но все же почта ))) Короче, мне сказали, что я неверно наклеила марок на 13 рублей по России (а у меня были специальные зимние марки), а надо 14-20. "Хех", подумала я ))) Не на ту напали.
Блогово

Две машины

Когда перегоняют ворованые машины (а Кайен один из самых угоняемых), то перегняют их в другие регионы парой. Угнанную машину сопровождает другая, которая подставляется перед гаишниками, чтобы первая могла спокойно проехать.

От неисполнения бюджета Вологодская область предложила страховаться долгосрочным планированием

Возможность неисполнения принятых ранее региональных бюджетов достаточно велика. Выходом из сложившейся ситуации мог бы стать переход на бюджетное планирование исходя из долгосрочных целевых программ, как на федеральном, так и региональном уровне, считает сенатор от Вологодской области. Но переходу на программный метод формирования бюджетов мешает централизация налоговых поступлений на федеральном уровне, уверен вологодский губернатор.

На даче в Вологодской области стреляли из травматики

Инцидент произошел сегодня утром в Кадуйском районе. Стрелял нетрезвый мужчина. Свое поведение он объяснил тем, что «в силу чрезмерно выпитого спиртного ошибся адресом, а столкнувшись с сопротивлением, взял пистолет для самообороны и вернулся».
Блогово

Приговорчик

Мы конечно обжалуем приговор в областном суде, но я не испытываю никаких иллюзий по отношению в нынешней судебной системе.

ОбъЕГЭрили

В очередной раз сдача Единого государственного экзамена сопровождалась скандалами.
Блогово

Без темы

На самом деле, если бы мы говорили о независимом состязательном суде, то всё было бы не так.
Блогово

Пляж

Наша семья каждые выходные отдыхает в селе Липин Бор Вашкинского района. Места красивые, но поражает наплевательское отношение администрации района к единственному оборудованному пляжу на Белом озере.
Блогово

Эх, прокачу

Нужны дорожки, горки, какие-то спортивные снаряды и рядом места для прогулок. Чтобы дети находились под контролем не нужно создавать что-то отдельное, можно найти места во дворах. И тогда здоровый образ жизни побьет все рекорды.
Спорт

Завершился отбор волонтеров Эстафеты Олимпийского огня

В результате отобрано 30 тысяч волонтеров Эстафеты, что почти в два раза больше общего числа факелоносцев - 14 тысяч. Регионы самостоятельно проводили отбор волонтеров из числа тех, кто лучше знает свой край и город.