Архив сайта (17 июня 2013 год)

Отображается с 1 по 30 из 41

Андрей Малахов будет тамадой на свадьбе череповчанки Ларисы Цветковой

Актер Вячеслав Манучаров предложил Малахову быть тамадой на свадьбе Ларисы Цветковой. Самый популярный телеведущий страны ответил согласием. Условие только одно — череповчанка должна похудеть до 100 килограммов.
Блогово

Отписка

Я обратилась в онлайн-приемную губернатора: а не могли бы в автотранспортном хозяйстве обойтись более дешевой моделью, а сэкономленными средствами как-то с детьми поделиться?
Блогово

Очередной суд, очередной цирк

Прокурор, посчитав вину полностью доказанной, запросила для Анатолия Грязнова полтора года исправительных работ. Мне даже показалось, что в этот момент ее, все же посетила мысль:
Блогово

Автобус №20

С утра(с 7-8 часов) автобус приходится ждать от 30 до 45 минут... Вечером та же проблема...
Блогово

Как Росгосстрах разводит клиентов

В последние 2 месяца в контакте начали появляться сообщения, что при оформлении ОСАГО в Росгосстрахе заставляют приобретать полис страхования жизни за 1000 рублей.
Блогово

О зонах, свободных от табака и алкоголя

Я знаю, что многие подходили к курильщикам, указывали на таблички. Взывали к совести. И это работало!
Культура

Проект «Варлам Шаламов – трагический голос России XX века» получил финансовую поддержку Министерства культуры

Теперь у работников Вологодской областной картинной галереи появилась возможность расширить экспозицию. Она будет состоять из трех разделов: «Четвертая Вологда – Вологда Шаламова», «Этапы жизни, этапы творчества», мемориал «Камера».
Общество

Вологжане расскажут всем желающим о своих родственниках - участниках Великой Отечественной войны

Виртуальная книга памяти «Бессмертного полка» сейчас насчитывает сотни военных историй. Вживую услышать эти рассказы от родственников погибших воинов можно будет в «Центре по работе с населением» в Бывалово.
Блогово

Суд. День третий

Толику прокурор запросила 1,5 года исправительных работ!!!!! Это за тот пинок полицейскому в пах, за который Жене присудили штраф 20 тыс!!! А почему не на Колыму сразу, а?
Блогово

Из экскурсантов в экскурсоводы

Собираясь на мастер-класс, меня одолевала куча «а что, если…», но ни один из страхов не нашел своего подтверждения. Наше обучение не стало вербовкой в партизанский боевой отряд защитников утрачиваемых ценностей культуры.

В Вологодской области незаконно выделялись бюджетные средства в рамках национального проекта «Развитие АПК»

Руководителю одной из сельскохозяйственных организаций необоснованно выделены денежные средства в виде субсидии на возмещение части затрат на строительство животноводческих помещений в размере 500 тысяч руб.