Архив сайта (12 мая 2013 год)

Отображается с 1 по 12 из 12
Блогово

Бесхозный котлован на ул. Горького, 158

Подскажите, пожалуйста, как можно приостановить работы на незаконной стройке? Работы ведутся напротив нашего дома, растяжка о заказчике-застройщике отсутствует.
Блогово

А это Молочное, но какое-то странное…

Этот открытый люк опасно открывает свой "рот" не первый год, но местные власти палец о палец не ударили, чтобы его закрыть. Что должно случиться, чтобы его закрыли?
Общество

Юра Хакимов уехал на операцию в Санкт- Петербург

Вечером 12 мая Юра с мамой Натальей отправился в Санкт-Петербург на вторую операцию по трепанопластике. В институте им. Бехтеревой молодому человеку восстановят фрагмент черепа, который был поврежден в результате ранения из травматического пистолета.
Блогово

Случайная рифма к недавним вологодским событиям

Японский навигатор не знает русских праздников, поэтому 9 мая вывел меня в аккурат на центральную улицу провинциального украинского города Винница.
Блогово

Ветераны и наши дети

Со всех концов России идут сообщения, что никто, кроме родственников не пришёл поздравить участников войны. И это при том, что в нашей стране на каждого ветерана приходится уже, видимо, по пятьсот чиновников.
Блогово

После Дня Победы

Думаю сейчас, чем поразил меня День Победы, если я не участвовала в торжествах никаким боком - даже парада по телевизору не видела. А поразил тем, что развенчал миф о пьяной российской глубинке. Ничего подобного!